Пылесос REDMOND RV-R150

Отзыв о Пылесос REDMOND RV-R150:
Мой незаменимый помощник в уборке дома.

04.03.2024

Достоинства

Много функций, планирование уборки, прочный корпус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Этот пылесос управляется с приложения, где есть множество полезных функций, некоторыми даже не приходится пользоваться. А одной из главных функций для меня стало планирование уборки. Я просто поставила расписание на неделю и он все делает сам. Он отлично справляется с уборкой в основном режиме: не пропускает участки и хорошо распознает мебель и окружение. Но если нужно, можно дополнительно запустить для уборки углов или местно, когда что-то рассыпалось. А так как работает он тихо, то я могу это сделать в любое время.
Также хочу отметить, что корпус пылесоса выполнен из качественных материалов, что обеспечивает его долговечность и надежность. Однажды на него встали, так как он подкрался незаметно, а корпус не треснул. Это конечно важно, но повторять не хочется. Кроме того, пылесос имеет стильный дизайн, поэтому радует меня не только уборкой но и внешним видом.
Обслуживание пылесоса не занимает много времени. После каждой уборки сразу наполняю его водой, и выбрасываю весь сор, чтобы он был уже готов для следующего раза. А так как на базу он уходить заряжаться всегда сам, то об этом я не беспокоюсь, просто держу базу всегда подключенной к сети.