Электрочайник Redmond RK-M172

Отзыв о Электрочайник Redmond RK-M172:
Стальной надежный электрочайник

29.03.2024

Достоинства

Объем 1.7 литра, съемный фильтр, стальной корпус, поворот на 360 градусов, широкая крышка с окошком, система защиты от накипи, надежный термодатчик для автоотключения при закипании или отсутствии воды.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Недавно приобрел чайник со стальным корпусом и хочу поделиться своим опытом использования. Вещь выглядит надежно и просто, сразу понятно, что прослужить может долго и ответственно. Объем 1.7 литра подходит для нашей семьи из трех человек, да и когда гости приходят, тоже хватает, оптимальный объем для чайника, я считаю. Съемный фильтр позволяет легко очищать чайник от накипи, но мы пока не пробовали его промывать, выглядит так, что он в порядке. Действительно снимается, можно его легко мыть и обратно ставить. Поворот на 360 градусов делает использование чайника еще удобнее. С любой стороны можно взять, как ни подойди, это конечно удобно, особенно для тех, у кого ручки маленькие и слабенькие. Еще, думаю, для левшей тоже удобно, чтобы сподручно было брать. Хорошая функция, эргономичная. Широкая крышка с окошком позволяет легко наблюдать за уровнем воды и за закипанием, жена определяем закипание по наличию пузырьков, считает, что так вода полезнее, ну, ей виднее. Система защиты от накипи предотвращает образование накипи на нагревательном элементе, что продлевает срок службы чайника. Надежный термодатчик обеспечивает автоматическое отключение чайника при закипании и предотвращает его перегрев при отсутствии воды. Он рассчитан на большое количество закипаний и обеспечивает долговечность чайника и защиту от поломок. Я доволен своим выбором и рекомендую этот чайник всем, кто ищет надежный и функциональный прибор для своей кухни. Выглядит хорошо, хорошо служит, исправно кипятит.