Паста с цинком Mirrolla

Отзыв о Паста с цинком Mirrolla :
Реальная помощь с воспалениями

18.01.2023

Достоинства

Удобная упаковка, легко дозировать средство, не выдавливается лишнего. Мне понравился эффект, что воспаления уменьшаются, а кожа при этом не сушится. Также не раздражает кожу, скорее имеет успокаивающий эффект.

Недостатки

Нет. Но предупрежу сразу – консистенция довольно плотная, хоть и похожа на крем, на одежде может оставлять следы и долго впитывается. Это от действующего вещества, тут ничего не сделаешь.

Отзыв

Почитала истории других, что ж, у меня похожая ситуация. Ходила себе на массаж, ничего не предвещало беды. А оказалось, что у меня достаточно чувствительная кожа. После месяца сеансов посмотрела в зеркало и увидела покраснения. Списала все на совпадение. Через полтора месяца заметила уплотнения и высыпания. Как потом оказалось — масло закупоривало поры и привет, приехали!

Я ходила в душ после каждого массажа. Кому вообще понравится ощущать на себе эту масляную пленку? Но видимо состав масла мне не подошел. А на спине уже красовались высыпания, и понятное дело, что за два дня от такого “подарка” не избавишься. Хотелось что-то действенное, вспомнила, что подруга говорила про цинковую пасту. Взяла такую же.

На следующий день после того, как заметила воспаления, отменила все последующие сеансы массажа (что это за мастер такой, который продолжает делать массаж на такой коже??) и купила крем. Мазала утром и вечером, так как работаю в офисе. Не берусь судить, как оно действует у других, у меня первые результаты были заметны через неделю. Мазать я решила до тех пор, пока все не пройдет.

На мою радость все прошло полностью через месяц. Кожа не сушилась, воспаления исчезли. Теперь у меня другая массажистка, работающая с гелем, а не с маслом. Так что будьте аккуратны!