Блендер Redmond RHB-2941

Отзыв о Блендер Redmond RHB-2941:
Ну уж он меня точно не подведет.

16.01.2023

Достоинства

Удобно хранить, приятно лежит в руке, красивый внешний вид, мощный, качественные материалы, простой в использовании.

Недостатки

Недостатков не обнаружила.

Отзыв

Мой старый блендер сломался. Выбирая, новый блендер у меня был ряд критериев: цена, качество пластика, насадка погружного блендера выполнена из металла.
Выбрала REDMOND, так как фирму я эту знаю пользуюсь давно и доверяю ей.
По всем критерия Redmond подходил, имел привлекательный внешний вид и мой любимый белый цвет. Три насадки: венчик для взбивание пены, погружной блендер, чаша измельчитель с крышкой и объёмом 500 мл, Мерный стакан объёмом 600 мл, кстати мерный стакан я постоянно пользуюсь.
Пластик из которого сделан блендер - хорошого качества. Легко собирается и моется. Приятно удивила мощность блендера. Перемалывает хорошо и однородно. В основном использую блендером, что бы делать пюре из овощей и фруктов и молоть орехи. Насадкой венчиком делаю тесто, для оладьев. Но с этим помощником я с легкостью могу перемолоть и что-то потяжелей. Все ему не почем. Пользоваться блендером приятно, рукоятка удобно ложится в руку. Две скорости работы, режим турбо очень помогает когда делают тесто и вдруг остаётся комочки. Если Блендер перегревается он выключится, на какой-то время и потом снова будет готов к работе. Пользуюсь блендером год. Я довольна свои выбором, недостатков не нашла.