Блендер Redmond RHB-2941

Отзыв о Блендер Redmond RHB-2941:
Качественный блендер RHB-2941 от Redmond

08.04.2024

Достоинства

Приятный дизайн, высокая мощность двигателя.

Недостатки

Отзыв

Мы с женой не противники магазинных детских питаний, и для введения прикорма нашему малышу изначально набрали разных баночек в магазине. Но так вышло, что ни один купленный нами бренд детского питания нашему ребенку не подошел. Мы уже больше не хотели мучить ни ребенка ни себя, решили не тратить деньги на эти баночки, а лучше потратить их на блендер.

Знакомые посоветовали взять RHB-2941 потому что сами пользуются им долгое время, и всем довольны. Купили его, и забыли про все проблемы с прикормом. Постоянно сами готовили разнообразные пюрешки. И занимает это совсем не много времени. Сначала вареные овощи измельчали с помощью погружной насадки, а потом попробовали в чаше для измельчения, и это оказалось гораздо удобнее и быстрее. Просто для получения однородной массы надо добавить немного воды. И хранить в этой чаше его гораздо удобнее.

Покупкой мы остались довольны, очень качественный и мощный блендер, который помог нам справится со всеми сложностями введения прикорма. Сейчас же, когда ребенок немного подрос, блендером стали пользоваться еще чаще, для быстрого приготовления каких-нибудь котлеток на пару достаточно измельчить в чаше немного лука, мяса и воды. Консистенция для ребенка получается куда более удобная для употребления, чем консистенция фарша прокрученного с помощью мясорубки.