Фен Redmond RF-528

Отзыв о Фен Redmond RF-528:
Маленький выносливый фен

25.09.2023

Достоинства

Компактный и легкий, приятное покрытие, складная ручка, направленный воздух, холодный обдув, кольцо для хранения, мощность 1500 Вт.

Недостатки

Замечаний нет.

Отзыв

Фен этот у меня в постоянном использовании, и он действительно доказал свою надежность. Несмотря на свою компактность и маленький размер, он оказался очень выносливым. Мои волосы довольно длинные, прямые и средней густоты. С этим феном справляется быстро, всего за пять -семь минут. Я говорю про сушку, а вот с укладкой мне приходится немного потрудиться, обычно я просто закручиваю концы, так как объем на моих волосах не держится. Понравилось, что фен очень удобно манипулировать в руке. Он компактный, и рука не устает даже при длительном использовании. Пластик, из которого сделан фен, не скользит, так что он хорошо держится в руке. Еще один плюс - не нужно постоянно удерживать кнопку холодного обдува, что делает использование более комфортным и не дает пальцам устать. Фен складывается без хруста, и я храню его сложенным в комоде. Каждый раз, когда мне нужно его использовать, он надежно раскладывается, и крепление держит его в нужной позиции. Насадка также держится крепко, не соскальзывает, так что мне не приходится отвлекаться в процессе использования. А главное волосы после использования фена выглядят ухоженно и опрятно. В целом, этот фен оправдал мои ожидания, и я очень довольна им.