Кинотеатр "Роликс", Ижевск

Кинотеатр "Роликс", Ижевск - отзывы

23.06.2013
Артём М 20 лет, Омск   Отзывов: 127

Превосходный

Отзыв: Кинотеатр "Роликс" расположен на втором этаже торгового комплекса "Столица" и содержит пять залов для просмотра фильмов. Этот кинотеатр лучший в Удмуртской республике. В кинозалах установлен объемный стерео звук. Огромный экран обеспечивает отличное качество изображения при просмотре 3D и обычного фильма. Удобные мягкие кресла с подстаканниками обеспечивают комфортность при просмотре.

28.06.2013
Екатерина Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 918

Уже не тот

Достоинства: Хорошие цены.

Недостатки: Расположение.

Отзыв: Раньше мы достаточно часто посещали Кинотеатр "Роликс", но после открытия других современных кинотеатров он немного сдает свои позиции, скажем так. Залов много, звук хороший, цены приемлемые, но расположен Достаточно далеко от центра, и не всегда есть возможность добраться до него.

23.06.2013
Натали Ж 20 лет, Ижевск   Отзывов: 326

Отличный кинотеатр

Достоинства: *5 залов *дешево.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Я очень часто хожу в кинотеатры, поэтому выбираю их очень тщательно. Этот кинотеатр постоянно устраивает различные праздники, дарит подарки. В этом кинотеатре весьма доступные цены на билеты. Есть 5 залов,2 из них 3d. Есть кафе где можно перекусить и запастись попкорном.

24.06.2013

Много залов!

Достоинства: Удобные залы, хорошее качество.

Отзыв: Кинотеатр "Роликс", Ижевск мне нравится! ходим туда достаточно часто - из плюсов - прекрасные залы - их много, хороший звук. Залы достаточно маленькие, уютные. Единственное осенью было холодно, из за того, что там не включили отопление, в остальном - все на отлично.

Отзывы на Кинотеатр "Роликс", Ижевск, категория Кинотеатры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.