Кинотеатр "Very Velly", Ижевск

Кинотеатр "Very Velly", Ижевск отзывы

4,9
28.06.2013

Достойный!

Достоинства: Прекрасный звук и качество.

Отзыв: Кинотеатр "Very Velly", Ижевск я бы назвала достойным кинотеатром! в нем очень много залов, и это был первый кинотеатр, в котором появилось 3д! звук и изображение раздуют, размер экрана тоже. Особенно выгодно днем посещать его - очень дешево выйдет!!

23.06.2013

Превосходный

Отзыв: Разнообразный репертуар, уютная кофейня VERY Coffee и попкорн-бары предоставляют замечательную возможность жителям города насладиться миром большого кино и прекрасно провести своё свободное время. А чистота, уютная атмосфера и доброжелательный персонал позволяют клиентам почувствовать себя желанными гостями этого мультиплекса.

30.03.2019

Очень уютно и хорошо.

Достоинства: Хороший интерьер.

02.03.2019

Отличный кинотеатр

Отзыв: Все качественно, звук хороший, изображение четкое. Рекомендую. Теперь это мой любимый кинотеатр в Ижевске. Плохого не чего нет.

08.08.2018

Достойный внимания

Достоинства: Чисто в помещении.

Отзыв: Хороший кинотеатр, с грамотными работниками и вежливыми качественный звук и дисплей экрана было приятно смотреть фильм, никто не отвлекал.

24.06.2013

Тоже хороший

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Кинотеатр "Very Velly", Ижевск мне очень понравился большим залом (он там не единственный), прекрасным качеством и очень просторным пространством между рядами. Цены приемлемые, расположение - не в центре города, но доехать можно из любой его точки я бы сказала.

23.06.2013

Доступное кино

Достоинства: *Попкорн *Кино *Удобное расположение.

Отзыв: У этого кинотеатра очень удобно расположение. Он находится в одном из самых крупных торговых центров города. Есть все что нужно, несколько удобных залов, отличная гардеробная. Есть где купить попкорн и что нибудь попить. Интерьер необычный, завораживает. Всем советую.

10.05.2019

Неплохой кинотеатр для проведения выходных!

Достоинства: Акции и скидки большой выбор еды и напитков есть 2d и 3d есть услуга доставки еды до места в зале игровые автоматы в фойе много залов.

Недостатки: Дорого неудобные кресла.

Отзыв: Кинотеатр хороший: много залов разных размеров, идут все фильмы проката, есть 2d и 3d залы. Большой выбор напитков и еды внутри кинотеатра, но всё за большие деньги, конечно же. Есть услуга доставки еды до вашего места в зале, что очень удобно, если у вас есть деньги, опять же. Кресла в залах не самые удобные, говоря откровенно, и за несколько часов фильма можно неплохо так отсидеть все самые интересные места. Экраны неплохие, но на передних и боковых рядах искажается изображение, но так везде, … Читать далее

Отзывы на Кинотеатр "Very Velly", Ижевск в категории Кинотеатры.