Web School - Академия современных профессий, Новгород (Web School)

Web School - Академия современных профессий, Новгород (Web School) отзывы

4,9
17.02.2023

Курс хороший

Достоинства: Прекрасный спикер интересная подача информации общение в чате бессрочный доступ к урокам.

Недостатки: Ожидала большего.

Отзыв: Я обучалась в Web School на курсе “Менеджер Wildberries”. На сайте указано, что вакансий менеджеров сотни. Но по факту, когда начинаешь искать, всем нужен менеджер с опытом. Я конечно нахожу клиентов, но пока все по мелочи. На курсе есть целый модуль по поиску клиентов, но это дается не так легко, видимо конкуренция очень большая. Курс мне понравился, очень практика работы в личном кабинете пригодилась. Но при покупке, менеджер по продажам более красочно перспективы расписывала, чем есть на само… Читать далее

15.02.2023

Теперь я умею настраивать рекламу!!

Достоинства: Много информации курс очень подробный есть практика кураторы.

Отзыв: Когда у меня возникла мысль выучиться на специалиста по контекстной рекламе, я пошла смотреть SkillBox. Но цены там……. Стала искать альтернативу и нашла Web School. Программа даже больше, чем в SkillBox, по цене выгоднее. Пошла на курс и не пожалела ни разу!! Самое сложное для меня было настройка рекламы в РСЯ, но благодаря подходу в обучении я его победила).

13.02.2023

100 из 100

Достоинства: Было полезно.

Недостатки: Хотелось бы дешевле.

Отзыв: Я обучалась на курсе “Специалист по Телеграм”- никаких нареканий нет. Хорошее качественное видео, отличный звук, приятно смотреть и слушать. Как сказал спикер, курс создавался при участии методолога, это сразу видно- структура, последовательность, доступность информации. Я ставлю Web School 100 баллов!!

09.02.2023

ПО делу и без воды

Достоинства: Быстро Качественно Пожизненный доступ- отдельная радость.

Недостатки: Цена... но, за образование в нашей стране нужно платить везде и не мало(.

Отзыв: Решила обучиться настраивать рекламу в интернете. Хотела купить курс у SkillBox, но подруга посоветовала Академию Web School. Ну что, за 2 месяца освоила основные хитрости профессии. Это довольно быстро. Уроки интересные, спать точно не хотелось), Информация без воды, это было важно для меня. Результатом обучения я тоже довольна.

08.02.2023

То, что нужно для новичков

Достоинства: Понятная и последовательная структура Поддержка кураторов Обратная связь Общение в чате Дополнительные материалы и эфиры.

Недостатки: Иногда слишком долго разжевывают очевидные вещи. Хотя, тоже вроде не плохо, понять должны все.

Отзыв: Курс написан для новичков с 0. Поэтому вся информация разжевывалась очень подробно. В какие-то моменты даже слишком тщательно) Это наверно, единственный минус, который я увидела. На курсе после каждого модуля предусмотрена контрольная точка. Кураторы ответственно подошли к проверке домашних заданий, постоянная обратная связь, пояснения и помощь. Нужно понимать, что Wildberries постоянно добавляет обновления и изменения и нужно самой их отслеживать, но Web School дает отличную базу.

06.02.2023

Очень хорошо

Достоинства: Очень все понравилось.

Отзыв: Я сейчас на пенсии. Искала дополнительный заработок и чтобы без специальных навыков. Курс «Аккаунт - менеджер по работе с Ozon и Wildberries» подошел лучше всего. Мне была важна работа с наставником, чтобы подробно все объяснял. Кураторы справились на 5+. Всегда помогут, подскажут как лучше сделать. Очень много информации, но интересно, Анастасия рассказывает легко и доступно. За практику отдельное спасибо. Я еще не начала искать клиентов, но уже составила резюме. Еще раз спасибо Анастасии и ку… Читать далее

03.02.2023

Присмотритесь к новой онлайн школе

Достоинства: Харизматичный спикер Доступная информация Готовые кейсы, инструкции.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Когда стала искать курс по копирайтингу на меня обрушился шквал информации по многочисленным спикерам. Выбор был сложным, смотрела по отзывам, выбирала программу и конечно сравнивала по цене. Остановилась на Академии Web School, понравился спикер. Ни разу не пожалела. Марта с таким энтузиазмом и блеском в глазах преподносит информацию, что хочется учиться. Если бы все преподаватели так объясняли материал, у нас было бы больше специалистов). Спасибо всей команде, ваш курс «С нуля до первых зара… Читать далее

01.02.2023

Можно самой стать специалистом

Достоинства: Это самый крутой курс, поверьте!!! Такой объем информации я не встречала нигде. Курс полный, уже после его окончания можно клиентам составлять матрицу. Спикер не жадничает информацию, видно, что рассказывает все, что сама использует в работе.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: До декреты я работала мастером маникюра. С появлением ребенка стали появляться мысли, правильно ли я воспитываю, что нужно развивать, кругом столько кружков и секций. Хотела обратиться за консультацией к нумерологу, а потом подумала, почему бы мне самой не изучить это направление. Я нашла курс по нумерологии в Академии Web School, посмотрела вводный курс и пошла учиться. Очень интересный курс и классный курс!! Не думала, что цифры могут так на нас влиять!! Я сразу сделала матрицу ребенку, мужу… Читать далее

31.01.2023

Хороший курс

Достоинства: Курс подробный безграничный доступ к урокам дополнительная информация: чек -листы, алгоритмы действий рассмотрение юридической чистоты авто.

Недостатки: Курс идет долго 2 месяца.

Отзыв: Сейчас я знаю, на что обратить внимание при выборе авто с рук. Что и как проверить в самой машине и какие документы посмотреть. Все это я узнал на курсе у Александра Бабенкова в Академии Web School. Александр дает четкую, рабочую информацию, я по ней провел диагностику своего авто. Доступ к урокам навсегда, так что, если что-то забуду, могу в любое время посмотреть.

13.01.2023

Крутая команда делает крутые курсы

Достоинства: Доступная информация кураторы всегда на связи много практических заданий есть обратная связь от Ильи.

Недостатки: Много информации, пока все сложно запомнить. недостатков не увидел, на курсе еще учусь.

Отзыв: Недавно я пришел на курс Ильи Паранина " Специалист по созданию сайтов". Решил сменить вид деятельности, поэтому искал курс для новичков с "0". Спикеров очень много. У Ильи проводился марафон, на котором можно было узнать программу обучения и познакомиться со спикером. Информацию преподносит легко и с юмором, сразу есть возможность отработать все на практике. Информация действительно для новичков, все подробно объясняет + дополнительно предоставляются методички. Илья является спикером компании… Читать далее

Отзывы на Web School - Академия современных профессий, Новгород (Web School) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.