Кинотеатр "Киномакс", Ижевск

Кинотеатр "Киномакс", Ижевск отзывы

4,8
23.06.2013

Новый кинотеатр

Отзыв: В данный момент Кинотеатр не имеет рейтинга. Если вы уже посещали его, вы можете поучаствовать в создании рейтинга заведений Ижевска, проголосовав "за" или "против", а также оставить свой отзыв на Кинотеатр Киномакс, и наши пользователи будут вам благодарны.

28.06.2013

Отличное качество!

Достоинства: Отличный выбор.

Отзыв: Кинотеатр "Киномакс", Ижевск мне очень понравился за прекрасные залы, отличное изображение и качество звука! есть скидки, карты различные, плюс всегда идет что нибудь интересное - рекомендую посетить! расположен он в ТЦ Талисман, цены не высокие идут.

23.06.2013

Отличное место

Достоинства: *Цены *Удобство.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Этот кинотеатр отличное место для посиделок с друзьями или семейной прогулки. В каждом зале множество удобных, кресел с подставками под стаканы. Экраны в залах большие, звук прекрасный. Цены на билеты вполне доступные. Удобное месторасположение. Всем советую туда сходить.

24.06.2013

Удобное расположение

Достоинства: Приятное качество и много фильмов.

Отзыв: Кинотеатр "Киномакс", Ижевск мне нравится за приятные цены, за то что там есть карта клиента - можно получать скидки, за много залов, хорошее качество звука ну и за то, что он расположен в достаточно удобном месте на мой взгляд! так что рекомендую посетить его.

16.12.2020

Комфортный

Достоинства: Чисто, комфортно, удобные кресла и приятный персонал.

Отзыв: Хороший кинотеатр с новыми залами. Всё, стильно и со вкусом. Фильмы показывают новые в отличном качестве с чистым звуком. Персонал приятный, доброжелательный и вежливый. Мы ходили с семьей очень все понравилось не к чему было придраться. Я рекомендую к посещению этот кинотеатр.

15.12.2020

Понравился данный кинотеатр, экран большой и четкий, звук хо

Достоинства: Могущие места, хороший звук и цветопередача экрана.

Отзыв: Приезжала в гости в данный город. Сходила в кинотеатр КИНОМАКС очень понравился! Сиденья мягкие и удобные, экран большой и чёткий, звук ясный и принятый. Смотрела с наслаждением. На кассе продаются вкусности по доступным ценам!! Не поленитесь сходить в КИНОМАКС со своей семьей.

19.07.2019

Супер!!!

Достоинства: Цены, удобство.

Отзыв: : Кинотеатр "Киномакс", Ижевск мне очень понравился за прекрасные залы, отличное изображение и качество звука! есть скидки, карты различные, плюс всегда идет что нибудь интересное - рекомендую посетить! расположен он в ТЦ Талисман, цены не высокие идут.

25.06.2016

Можно и кино посмотреть и по магазинам походить и покушать

Достоинства: Довольно уютно чувствуешь себя. Как в зале так и вне его чисто и убрано. Хороший звук, нет дребезжания в колонках.

Отзыв: В полне себе приличный кинотеатр. Был здесь совсем недавно, очень понравился мягкий, приятный стерео звук. Кресла как будто принимают форму тела, очень удобные. Просмотром фильма остался полностью доволен. Кинотеатр находится в ТРК" Талисман", включает в себя несколько залов для просмотра фильмов, кафе, концессионный бар (понравился поп-корн). Интерьер красивый, современный. Качество изображения и звука радует глаз и ухо! Одно "но" - большая очередь в гардеробной.

30.11.2013

Неочень

Отзыв: Непонравилось расположение.

Отзывы на Кинотеатр "Киномакс", Ижевск в категории Кинотеатры.