Кинотеатр "Киномакс", Ижевск

Кинотеатр "Киномакс", Ижевск - отзывы

23.06.2013
Артём М 20 лет, Омск   Отзывов: 127

Новый кинотеатр

Отзыв: В данный момент Кинотеатр не имеет рейтинга. Если вы уже посещали его, вы можете поучаствовать в создании рейтинга заведений Ижевска, проголосовав "за" или "против", а также оставить свой отзыв на Кинотеатр Киномакс, и наши пользователи будут вам благодарны.

28.06.2013
Екатерина Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 918

Отличное качество!

Достоинства: Отличный выбор.

Отзыв: Кинотеатр "Киномакс", Ижевск мне очень понравился за прекрасные залы, отличное изображение и качество звука! есть скидки, карты различные, плюс всегда идет что нибудь интересное - рекомендую посетить! расположен он в ТЦ Талисман, цены не высокие идут.

23.06.2013
Натали Ж 20 лет, Ижевск   Отзывов: 326

Отличное место

Достоинства: *Цены *Удобство.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Этот кинотеатр отличное место для посиделок с друзьями или семейной прогулки. В каждом зале множество удобных, кресел с подставками под стаканы. Экраны в залах большие, звук прекрасный. Цены на билеты вполне доступные. Удобное месторасположение. Всем советую туда сходить.

24.06.2013

Удобное расположение

Достоинства: Приятное качество и много фильмов.

Отзыв: Кинотеатр "Киномакс", Ижевск мне нравится за приятные цены, за то что там есть карта клиента - можно получать скидки, за много залов, хорошее качество звука ну и за то, что он расположен в достаточно удобном месте на мой взгляд! так что рекомендую посетить его.

25.06.2016
Saltykov_1974 М 42 года, Сарапул   Отзывов: 310   Репутация: +10

Можно и кино посмотреть и по магазинам походить и покушать

Достоинства: Довольно уютно чувствуешь себя. Как в зале так и вне его чисто и убрано. Хороший звук, нет дребезжания в колонках.

Отзыв: В полне себе приличный кинотеатр. Был здесь совсем недавно, очень понравился мягкий, приятный стерео звук. Кресла как будто принимают форму тела, очень удобные. Просмотром фильма остался полностью доволен. Кинотеатр находится в ТРК" Талисман", включает в себя несколько залов для просмотра фильмов, кафе, концессионный бар (понравился поп-корн). Интерьер красивый, современный. Качество изображения и звука радует глаз и ухо! Одно "но" - большая очередь в гардеробной.

30.11.2013
Валерий М 21 год, Оренбург   Отзывов: 16   Репутация: +1

Неочень

Отзыв: Непонравилось расположение.

Отзывы на Кинотеатр "Киномакс", Ижевск, категория Кинотеатры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.