Книга "Все до последнего страхи" Алекс Финли

Отзыв о Книга "Все до последнего страхи" Алекс Финли:
Хороший детектив - триллер с закрученным сюжетом

16.01.2023

Достоинства

Сюжет закрученный, напряженный, персонажи хорошо прописаны, читается быстро.

Недостатки

Отзыв

Это был очень умный триллер с большим количеством неожиданных поворотов. Мне очень понравилось, как автор продолжал давать подсказки, некоторые ответы и в то же время поднимать новые вопросы. Мне очень понравилась книга, и хотя я вычислила убийцу на полпути, это не повлияло на мое удовольствие от ее прочтения.
Мне понравились многочисленные хорошо продуманные повороты. Очень правдоподобные, хорошо проработанные персонажи от Мэтта до его милого младшего брата, умной храброй Мэгги.
Очень красочные и симпатичные второстепенные персонажи, такие как универ Мэтта банда неудачников, особенно Ганеша.
Также пришлась по душе интенсивная, хорошо написанная сюжетная линия.
Написано неимоверно увлекательно, буквально приковывает к страницам. трудно очень оторваться от чтения.
В целом, это выдающийся из толпы психологический триллер, который держит вас прикованным и заинтригованным до глубоко удовлетворительного финала.
Я очень рекомендую эту хорошо написанную детективную книгу с большим импульсом неожиданностей и поворотов, которые обеспечивают захватывающее расследование и эмоциональную драму.