Антисептический гель для рук Бархатные ручки

Антисептический гель для рук Бархатные ручки отзывы

4,9
10.07.2013

Отличный

Отзыв: Антисептический гель для рук Бархатные ручки один из самых моих любимых кремов. Мне в нем нравится все. он очень хорошо впитывается в кожу, легко наносится и имеет приятный запах. После использования данного крема, мои ручки стали намного нежнее и не шершавыми.

10.07.2013

Удобно

Достоинства: Невысокая цена, отличный эффект.

Отзыв: Антисептический гель для рук Бархатные ручки - незаменимая вещь в походах, на улице, в путешествии, везде, где нет возможности помыть руки с мылом. Гель отлично очищает кожу рук, не иссушая ее, так как в составе нет спирта. Удобно пользоваться - тюбик очень компактный.

24.06.2013

Просто супер!

Достоинства: Отлично очищает, приятно пахнет, недорого (50 рублей).

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Не всегда есть возможность помыть руки с мылом, и тут на помощь приходит антисептик. Очень удобно! И очищает даже лучше, чем мыло. Небольшой капельки хватает, чтобы полностью очистить руки, на коже после него нет неприятного вкуса, зато есть приятный аромат и свежесть. Очень нравится, всем рекомендую).

20.10.2014

Все в твоих руках

Достоинства: Дезинфекция, увлажнение.

Отзыв: Очень много приходится работать с людьми, поэтому после общения и обмена предметами каждый раз хочется помыть руки. Чтобы не делать это каждый раз и не убегать с рабочего места, есть прекрасная замена - антисептический гель для рук Бархатные ручки. Марка геля достаточно известная и недорогая.

25.06.2013

Недорогой

Достоинства: Прекрасный и недорогой.

Отзыв: Антисептический гель для рук Бархатные ручки мне очень понравился за приятную цену и за очень хорошую эффективность заживляемости + очень хорошо убивает различных бактерий. В дороге я считаю незаменим, да и вообще летом - тоже незаменимая вещь! рекомендую.

07.09.2013

Отзыв: Антисептический гель для рук Бархатные ручки - имеется в моей коллекции. Легко наносить и не оставляет жирного эффекта, при этом быстро впитается. У него очень приятный запах и очень хорошая цена. Улучшает вид моих ручек и не только вид. Мне очень нравится.

22.08.2015

Отличный антисептик

Достоинства: Убивает микробы, руки чистые, не липкий, удобно, цена.

Недостатки: Пожалуй, нету.

Отзыв: Очень крутое средство! Особенно в ситуациях когда нет возможности помыть руки. Идеально справляется со своей задачей, руки после него чистые, и как уверяет производитель, без микробов! Везде ношу с собой. А еще удобно использовать его в поездках, например в поезде или самолете. А также лично я люблю продезинфицировать ручки после проезда в общественном транспорте, а то мало ли что... : ).

04.06.2015

Очень удобно

Достоинства: Не сушит кожу, цена.

Недостатки: Не прочная упаковка.

Отзыв: Часто покупаю различные антисептики. Это очень удобно, особенно когда нет возможности помыть руки. Обратила внимание на этот гель от Бархатные ручки, так как он стоил намного дешевле других аналогов. Кожу он не сушит, со своей задачей справляется хорошо. Единственный минус - упаковка. Она не очень прочная, так что будьте осторожны.

22.12.2014

Название говорит само за себя

Достоинства: Доступная цена, ожидаемый эффект.

Отзыв: За приемлемую цену Антисептический гель для рук Бархатные ручки является просто отличным средством-которое просто необходимо иметь в сумочке. Лично у меня он всегда в наличии, обладает приятным нежным ароматом, и что немаловажно не сушит кожу рук, а наоборот оказывает увлажняющий эффект.

24.06.2013

Очень выручает!

Достоинства: Прекрасное качество и эффективность.

Отзыв: Антисептический гель для рук Бархатные ручки мне очень нравится! он обладает очень хорошими заживляющими свойствами - я осталась довольна! так же мне очень понравилась его небольшая цена - очень приемлемо, и тюбика хватает надолго! Рекомендую попробовать.

Отзывы на Антисептический гель для рук Бархатные ручки в категории Косметика и Парфюмерия.