Маска ночная Babor ReVersive

Отзыв о Маска ночная Babor ReVersive:
Ночная маска для безупречной молодой кожи

23.01.2023

Достоинства

Разглаживает морщины, запускает естественные функции регенерации кожи, отличный состав.

Недостатки

Отзыв

Эта ночная маска Reversive наверное так и останется тем тюбиком, который я буду покупать снова и снова. Брала я её на пробу, когда закончилась моя предыдущая любимая маска, а потом Reversive от Бабор просто вытеснила все остальные маски в уходе и стала самым топовым продуктом в уходе.
У маски совершенно потрясающий, богатый на полезные компоненты состав, начиная витамином Е и пантеоном, которые всем знакомы, и заканчивая такими элементами как экстракт стволовых клеток розы Альба. Он нейтрализует свободные радикалы. Но помимо него в составе ещё можно найти теловитин, разработку с Нобелевской Премией, который отвечает за продление жизненного цикла клеток кожи. Как раз благодаря нему и комплексу youth peptide эта маска запускает ночью функции регенерации и обновления. Главное не забывать её смывать через 10-15 минут после нанесения. Всё что надо она успеет отдать за это время, а дальше уже будет работать кожа.
Использую я её обычно два раза в неделю и безумно довольна результатами. Многие мелкие морщинки совсем пропали, глубокие пока не успели образовать и не думаю что они появятся в ближайшее время с этой маской.

Маска ночная Babor ReVersive фото 1 Маска ночная Babor ReVersive фото 2

23.01.2023 14:14
Линейка ревёрсив моя непроходящая любовь. обожаю совершенно любой продукт из неё.