Чистящее средство для ванны ECOlogica

Отзыв о Чистящее средство для ванны ECOlogica:
Мне нравится!

23.01.2023

Достоинства

Эффективное
Гипоаллергенное
Антибактериальное.

Недостатки

Отзыв

У меня муж военный, из-за его командировок порой переезжаем в другой город, живем на съемных квартирах. Вот недавно состоялась очередная смена жительства, нашли подходящий вариант недалеко от войсковой части. Всё вроде неплохо, но ванна там была старая, чугунная. Решили, что ничего страшного, отмоем. Это сделать было важно антибактериальным средством, чтоб ребенка можно было купать и не переживать ни о чем. Вот для этих целей приобрела чистящее средство для ванн от Ecologica, мне подруга посоветовала этот бренд, там еще и скидка на него была по тарифу эколайф, так что цена вышла в районе 150 рублей. На ванне был довольно сильный известковый налёт, боялась, что средство с ним не совладает, но зря я переживала. Взяла средство, распылила, оставила буквально на пару минут, протерла щеткой и прямо воочию стала наблюдать преображение, в этот момент был небольшой вау-эффект. На всякий случай повторила процедуру еще раз, ну и ванна заметно побелела, очистилась. Самое главное, что средство антибактериальное, гипоаллергенное, для детей вещь необходимая. Смывается хорошо, нигде не оседает, вот купаю уже своего пару недель, с ним все в порядке, на коже ничего не появилось. Я осталась средством очень довольна, можете тоже себе взять на заметку, не прогадаете.

Чистящее средство для ванны ECOlogica фото 1 Чистящее средство для ванны ECOlogica фото 2