Аляскинский Маламут

24.06.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Красавец

Отзыв: На самом деле просто невероятной красоты собака! Я вообще очень люблю животных, в частности собак, а Аляскинский Маламут одна из самых любимейших мною пород. Мало того, что выглядят они просто прекрасно, так еще и обладают божественным спокойным и размеренным характером.

09.08.2014
Аlex М 32 года, Кострома   Отзывов: 19

Очень красивый, умный и добрый лучший друг человека!

Достоинства: Быстро поддающийся дрессировке, умный, добрый, сильный, и так можно перечислять без конца.

Недостатки: Недостатков нет если хорошо заботиться и ухаживать за собакой.

Отзыв: На мой взгляд самая умная, добрая, поддающаяся тренировкам и дрессировке собака (а лучше сказать лучший друг человека) в мире, но это все при условии хорошей заботы и содержания, а в противном случае вы можете выростить агрессивно настроенного (и это еще мягко сказано) маламута. У моего знакомого есть маламут по кличке "Ден" он очень добрый пес хотя победокурить любит, выкопал один раз цветы которые жена моего друга растила, долго она потом сокрушалась об этом случае, погрызти любит все что не …

14.07.2013
Julia Ж 23 года, Саратов   Отзывов: 974

Спортивный

Достоинства: Красивые, пушистые, сильные.

Отзыв: Аляскинский маламут - это очень красивая и пушистая собака с отважным характером и прекрасными спасательными способностями. Такую собаку очень хорошо иметь во дворе своего дома, она отличный охранник и преданный друг. У собак великолепный окрас шерсти.

24.06.2013
Просто псих М 38 лет, Москва   Отзывов: 104

Большой и красивый

Достоинства: Ум Сила Ловкость Дружелюбность.

Недостатки: Она очень хорошая, минусов не видно из-за плюсов.

Отзыв: Аляскинский маламут это очень большая и красивая собака. Когда Аляскинский маламут появляется на свет, то он большой (если сравнивать его с другими породами). Вырастает он очень большим. Дрессировке он поддаётся. он очень умный. Его внешность не знаю почему мне напоминает собаку каких нибудь викингов. Вообщем это очень умная, красивая собака. Также собака очень добрая. Она никого не укусит в отличие от хаски (кстати хаски это очень злая порода).

19.07.2013
Лера Ж 17 лет, Днепропетровск   Отзывов: 28

Красавец

Достоинства: Можно кататься на санках.

Недостатки: В нашем климате им трудно.

Отзыв: Очень красивая собака, шерсть просто превосходная. Можно хорошо выдрессировать. На выставках часто выигрывают. Зимой можно кататься на санках.

01.12.2013
1233.98   Отзывов: 186

Онроммромро

Отзыв: Пгшщьпсцкфшьщгпщ шнпуьпшгщфыупчгпьщшцупфчшпьгщцучпфщшгпьусцфпгпьшдсфцкпшдьгпусфпцдьпшгсыпкфдшоиьпдуцолиьсфлкдосицпьфдкиырпьслфрдльиспкцдлоьиыпкфсдьиолпкыфсщиьжгкспцфжщргьуцфпсжьщигуспфцгидшьфупцсдьгпшуспцфьгдишцпсуфшгдьиудсфгцшпиьдгльиксцфпдшгьиуфпцсдлиьгкцфпсдьоилкфспцлдоиьпфцкслжгьрусйецжщгьрсцпфдрл псфцеплдр уцесфдш рпкпфцсдлрп фуецсдлри кфспудп лрдм локуспдло икпусдлп оксфпудл игкпусфидло кфпсурлмд кпсцфл дрмкпфусдлр мефкусдрм лускфпрдлм дкло мупсфлдмкр супфлдио пксуфдлгм ксуфпдл гикпусфрдлг…

11.09.2013
I.Buranov М 18 лет, Москва   Отзывов: 114

Чудо

Отзыв: Аляскинский маламут — очень подвижная и добродушная собака, имеющая высокий интеллект. Хорошо ладит с людьми это мое мнение об этой собаке.

23.04.2014
Sdfefd.Sdfsdf   Отзывов: 57

Лучший друг

Достоинства: Лучший друг человека.

Недостатки: Два раза в год линяет.

Отзыв: Аляскинский Маламутдва лучший друг человека хоть он и не прекрасный сторож зато хороший друг если в семье есть ребёнок он очень полюбит его. Только не надо забывать что этой собаке надо давать физическую нагрузку он очень сильно два раза в год линяет.

19.07.2014
Алексей М 18 лет, Черкассы   Отзывов: 1   Репутация: +3

Уникальный

Достоинства: Пушистый.

Отзыв: Очень красивая и умная собака. Такая собака лучший друг для человека рекомендую у етой собаки нету минусов она добрая, красивая, умная, сильная. Таких собак редко встретить в больших странах.

17.03.2015
Matshionawhvili2013Mail Ж 15 лет, Москва-Волгоград   Отзывов: 2   Репутация: +3

Энергичная собака, любит поесть, нужны серьёзные нагрузки.

Достоинства: Хороший компаньон, подойдёт тем кто любит побегать, покататься на велосипеде или лыжах. Любит поесть, он ест все.

Недостатки: Если вы живёте загородом, то вам нужен вольер, потому что через забор он перепрыгнет или выкопает подкоп в низу забора. Не любит других животных, нужны сильные физические нагрузки, иначе маламут разнесет квартиру. Лучше не показывайте ему еду, ведь он загипнотезирует вас взглядом и пустет слюни.

Отзыв: Для квартиры не подойдёт, потому что будет будить воем соседей. Нужны сильные нагрузки, нужно гулять три раза в день, и не просто пройти до магазина и обратно, а гулять где-то, хотя бы11-12 км. Летом можно ездить с собакой на велосипеде, только надо учитывать его вес и быть готовым к тому, что маламут свернет с дороги и вы можите поехать за ним, это в лучшем случае, в худшем можно получит травму. Зимой можно ездить с собакой на лыжах, для этого подойдут леса, пустыри. Не любят других животных, о…

27.11.2014
Александр М   Отзывов: 5   Репутация: +2

Умная и энергичная собак

Достоинства: Независимый характер, преданность.

Отзыв: Мой маламут Алекс - умная и энергичная собака. К другим собакам дружелюбен, когда на прогулке другие собаки лают и т. д, то мой Алекс молчит, даже морду не повернет в их сторону. Тоже касается котов и прочей мелочи. Часто слышу в след - ой, это же хаски.. или ой, какая лайка... ! ! Утомляет!!! Хочу посоветовать, прежде, чем заводить собаку хорошенько взвесить и понять, готовы ли Вы! Правильно говорят, что маламут не для новичков и уж точно не игрушка!

15.10.2016
Влад 16 лет, Нижний Новгород   Отзывов: 1   Репутация: +1

Отличная собака!

Достоинства: Не леняют, красивые и так далее полно плюсов!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Всем привет и сегодня мы поговори об виде собак аляскинский Маламут. Я вообще люблю собака, а вообще этот вид собак ведь они: красивые, не злые ну а повторю что они очень красивые, также если не ошибаюсь то раньше на севере на них ездили, как у нас в Россий на лашодях, а у них на собак, я считаю, что это издевательство на животными. Также я люблю у этого вида собак хвост он такой забавный, вобщем советую вам данный вид собак, но убедитесь что у вас есть все условия содержания этих собак. Кстати…

Отзывы на Аляскинский Маламут, категория Животные. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.