Аляскинский Маламут

Аляскинский Маламут отзывы

4,9
24.06.2013

Красавец

Отзыв: На самом деле просто невероятной красоты собака! Я вообще очень люблю животных, в частности собак, а Аляскинский Маламут одна из самых любимейших мною пород. Мало того, что выглядят они просто прекрасно, так еще и обладают божественным спокойным и размеренным характером.

09.08.2014

Очень красивый, умный и добрый лучший друг человека!

Достоинства: Быстро поддающийся дрессировке, умный, добрый, сильный, и так можно перечислять без конца.

Недостатки: Недостатков нет если хорошо заботиться и ухаживать за собакой.

Отзыв: На мой взгляд самая умная, добрая, поддающаяся тренировкам и дрессировке собака (а лучше сказать лучший друг человека) в мире, но это все при условии хорошей заботы и содержания, а в противном случае вы можете выростить агрессивно настроенного (и это еще мягко сказано) маламута. У моего знакомого есть маламут по кличке "Ден" он очень добрый пес хотя победокурить любит, выкопал один раз цветы которые жена моего друга растила, долго она потом сокрушалась об этом случае, погрызти любит все что не … Читать далее

14.07.2013

Спортивный

Достоинства: Красивые, пушистые, сильные.

Отзыв: Аляскинский маламут - это очень красивая и пушистая собака с отважным характером и прекрасными спасательными способностями. Такую собаку очень хорошо иметь во дворе своего дома, она отличный охранник и преданный друг. У собак великолепный окрас шерсти.

24.06.2013

Большой и красивый

Достоинства: Ум Сила Ловкость Дружелюбность.

Недостатки: Она очень хорошая, минусов не видно из-за плюсов.

Отзыв: Аляскинский маламут это очень большая и красивая собака. Когда Аляскинский маламут появляется на свет, то он большой (если сравнивать его с другими породами). Вырастает он очень большим. Дрессировке он поддаётся. он очень умный. Его внешность не знаю почему мне напоминает собаку каких нибудь викингов. Вообщем это очень умная, красивая собака. Также собака очень добрая. Она никого не укусит в отличие от хаски (кстати хаски это очень злая порода).

19.07.2014

Уникальный

Достоинства: Пушистый.

Отзыв: Очень красивая и умная собака. Такая собака лучший друг для человека рекомендую у етой собаки нету минусов она добрая, красивая, умная, сильная. Таких собак редко встретить в больших странах.

19.07.2013

Красавец

Достоинства: Можно кататься на санках.

Недостатки: В нашем климате им трудно.

Отзыв: Очень красивая собака, шерсть просто превосходная. Можно хорошо выдрессировать. На выставках часто выигрывают. Зимой можно кататься на санках.

17.03.2015

Энергичная собака, любит поесть, нужны серьёзные нагрузки.

Достоинства: Хороший компаньон, подойдёт тем кто любит побегать, покататься на велосипеде или лыжах. Любит поесть, он ест все.

Недостатки: Если вы живёте загородом, то вам нужен вольер, потому что через забор он перепрыгнет или выкопает подкоп в низу забора. Не любит других животных, нужны сильные физические нагрузки, иначе маламут разнесет квартиру. Лучше не показывайте ему еду, ведь он загипнотезирует вас взглядом и пустет слюни.

Отзыв: Для квартиры не подойдёт, потому что будет будить воем соседей. Нужны сильные нагрузки, нужно гулять три раза в день, и не просто пройти до магазина и обратно, а гулять где-то, хотя бы11-12 км. Летом можно ездить с собакой на велосипеде, только надо учитывать его вес и быть готовым к тому, что маламут свернет с дороги и вы можите поехать за ним, это в лучшем случае, в худшем можно получит травму. Зимой можно ездить с собакой на лыжах, для этого подойдут леса, пустыри. Не любят других животных, о… Читать далее

27.11.2014

Умная и энергичная собак

Достоинства: Независимый характер, преданность.

Отзыв: Мой маламут Алекс - умная и энергичная собака. К другим собакам дружелюбен, когда на прогулке другие собаки лают и т. д, то мой Алекс молчит, даже морду не повернет в их сторону. Тоже касается котов и прочей мелочи. Часто слышу в след - ой, это же хаски.. или ой, какая лайка... ! ! Утомляет!!! Хочу посоветовать, прежде, чем заводить собаку хорошенько взвесить и понять, готовы ли Вы! Правильно говорят, что маламут не для новичков и уж точно не игрушка!

11.09.2013

Чудо

Отзыв: Аляскинский маламут — очень подвижная и добродушная собака, имеющая высокий интеллект. Хорошо ладит с людьми это мое мнение об этой собаке.

15.10.2016

Отличная собака!

Достоинства: Не леняют, красивые и так далее полно плюсов!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Всем привет и сегодня мы поговори об виде собак аляскинский Маламут. Я вообще люблю собака, а вообще этот вид собак ведь они: красивые, не злые ну а повторю что они очень красивые, также если не ошибаюсь то раньше на севере на них ездили, как у нас в Россий на лашодях, а у них на собак, я считаю, что это издевательство на животными. Также я люблю у этого вида собак хвост он такой забавный, вобщем советую вам данный вид собак, но убедитесь что у вас есть все условия содержания этих собак. Кстати… Читать далее

23.04.2014

Лучший друг

Достоинства: Лучший друг человека.

Недостатки: Два раза в год линяет.

Отзыв: Аляскинский Маламутдва лучший друг человека хоть он и не прекрасный сторож зато хороший друг если в семье есть ребёнок он очень полюбит его. Только не надо забывать что этой собаке надо давать физическую нагрузку он очень сильно два раза в год линяет.

01.03.2019

Очень красивая собака

Достоинства: Умный.

Недостатки: Сильно леняет.

Отзыв: Класс!

11.12.2018

...

Отзыв: Умная, и красивая собака может заступиться.

11.10.2018

Прям волки

Достоинства: Игривые и активные.

Отзыв: ХАРАКТЕР Это сложная порода собак. Маламуты имеют собственное мнение и не будут беспрекословно подчиняться любому приказу хозяина, как, к примеру, немецкая овчарка. С этими собака нужно найти общий язык и понять их. А так же воспитывать и не давать поблажек. При правильном воспитании это абсолютно социальная собака, которая не представляет никакой угрозы для хозяев и посторонних людей. Маламут- семейная собака, она не собака одного человека. Признает и подчиняется человеку-вожаку, но любит и кон… Читать далее

08.10.2018

Чудо

Достоинства: Верная.

Отзыв: Господи, что невероятно элегантная, очаровательная собака.... красивая, умная, добрая, дружелюбная порода собак.. послушания, любит детей..... , а окрас - это же что то прелесное, природа дала этой собаке все.... начиная от внешности, заканчивая характером, роардеииеи.

04.10.2018

Невероятный)))

Отзыв: Очень красивая собака))) С ней можно бегать на большие расстояния. Маламут обжора как и все собаки....

13.08.2018

Настоящий Друг)

Достоинства: Добрый, дружелюбный, любит детей, очень красив.

Недостатки: Нужны постоянные физ. нагрузки.

Отзыв: Этот красавец настоящий друг человека. Эта порода очень дружелюбна. Собаки любят детей, активный образ жизни, не любят одиночество, Собаки очень привязаны к хозяину. Внешне особь выглядит очень благородно, ухоженна. Щенки очень милые за счёт длинной, густой шерсти, и прекрасных голубых глазок).

16.07.2018

Прелесть

Достоинства: Достоинств много. Одно из главных этот пёс отличный охранник.

Недостатки: Их просто нету.

Отзыв: Собака шикарная. Но это смотря как воспитать. Вот у меня пёс зовут Джек послушный умный занимаюсь я с ним сама. На все ушло около 2 лет (это только воспитанние). А так я собачкой вполне довольна. Я каждое утро вставала в 6утра чтобы накормить и погулять с моим лапулей.

Отзывы на Аляскинский Маламут в категории Животные.