TopCurtains

Отзыв о TopCurtains:
Римская штора Flax Melody TopCurtains

25.01.2023

Отзыв

Дома закончила ремонт, поэтому встал вопрос о том, чтобы купить подходящие шторы. К этому вопросу подошла основательно. На сайте TopCurtains нашла разные интересные варианты. Глаза, если честно, разбежались даже. У меня были сложности с замером окна, как правильно его нужно замерить, чтобы не прогадать. Связалась с менеджером, мне провели подробную консультацию, рассказали как правильно замерить окно, также проконструктировали как произвести установку, так как таких штор у меня раннее еще не было. Мне предложили уже готовые модели, но по моим индивидуальным размерам. Все что считали на заказ получалось сильно дешевле, из готового ничего не подходит под мой размер.
Мне очень понравилась Римская штора Flax Melody. Для кухни я посчитала, что будет смотреться идеально. После заказа в течение 5 дней штора была уже у меня. Понравилось качество. Очень нежная ткань, не перекрывает доступ света, в то же время не видно со стороны улицы что происходит в комнате, высокое качество пошива. Теперь думаю сделать заказ на гостиную и спальню.