Влажный корм для кошек Мнямс" серия "Фермерская яр

Отзыв о Влажный корм для кошек Мнямс" серия "Фермерская яр:
Неплохой влажный корм для кошек

26.01.2023

Достоинства

Вкусный. натуральный корм по очень лояльной цене.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Корм о котором сегодня пойдет речь, относится к влажным кормам. На российском рынке их великое множество: от достаточно дорогих до совсем дешевых из обычного супермаркета. Конечно, любой вправе сам выбирать корм для своего любимца. И все же настоящий ответственный хозяин будет подбирать действительно достойный из всего представленного многообразия кормов.
Линейка влажных кормов у этого производителя достаточно широкая. Я решила побаловать своих усатых питомцев именно этим: сочные кусочки с индейкой. Надо сказать, что тут производитель нисколько не покривил душой: кусочки и в самом деле крупные и сочные и довольно аппетитные на вид. Хотя мы покупаем корм совсем другого производителя, которому доверяем уже не один десяток лет. И сухой корм, и влажный, как рекомендуют ветеринары.
Ну, если сделать перерыв в кормлении, думаю, не страшно добавить в рацион и другой корм. Ведь так хочется побаловать своих котиков чем-то новеньким и вкусным. Это как для нас лакомство в виде конфет.
Думаю, кормить только этим кормом не стоит, сухой корм все же помогает очистить зубки от налета и не допустить зубного камня. А вот в качестве вполне достойного лакомства или дополнения к основному корму он вполне подойдет.
На пачке все подробно написано: состав, питательная ценность, рекомендации по кормлению. Никаких искусственных красителей, ароматизаторов и усилителей вкуса. В составе только мясо, мясные субпродукты, злаки, витамины( Д3, Е) и минеральные вещества. Больше всего таурина-600 мг на кг. Именно он жизненно необходим всем котикам без исключения для будущего иммунитета, для здорового сердечка и хорошего зрения. Именно такими мы мечтаем видеть своих любимцев-здоровыми и веселыми. Корм не слишком калорийный-всего 81 ккал на 100 г. Значит вашим котикам не грозит превращение в будущих пузатых толстячков. Даже если вы решитесь кормить только этим. Значит вместо одной пачки ваш котик будет съедать 3-4 в день. Легко подсчитаете количество калорий в течение дня.
Всем моим пятерым котикам корм понравился: уплетали за обе щеки все пятеро. А они то точно не будут есть что попало, значит корм неплохой. Легко достается из пачки, кусочки крупные, мягкие и сочные. Соус приятной консистенции, не жирный и хорошо пахнет.
Так что однозначно порекомендую к покупке. Выбор неплохой, вполне можно подобрать любимый корм для каждого усатого привереды. В любом случае выбор за вами, так же как и здоровье ваших усатых полосатых любимцев.

Влажный корм для кошек Мнямс" серия "Фермерская яр фото 1 Влажный корм для кошек Мнямс" серия "Фермерская яр фото 2 Влажный корм для кошек Мнямс" серия "Фермерская яр фото 3 Влажный корм для кошек Мнямс" серия "Фермерская яр фото 4 Влажный корм для кошек Мнямс" серия "Фермерская яр фото 5