Шоколад Milka молочный фундук-изюм 100г

Шоколад Milka молочный фундук-изюм 100г отзывы

11.02.2019

Атидепресант

Достоинства: Смак і доступна ціна!

Недостатки: Немає!

Отзыв: Що робить зі мною неймовірний смак цього молочного чотирикутника!? Не пам'ятаю, коли я спробувала його вперше!? Для мене це не просто -ласощі! Це для мене справжній АНТИДЕПРЕСАНТ! Дякую винахідникам за чудове поєднання мого улюбленного молочного шоколаду з підбором вітамінів В1, В2, В5, які налагоджують роботу нервової системи і поліпшують сон. (Це я про родзинки!). А що стосується фундука, то існує думка, що з’їдаючи в день лише 50 грамів цих горішків, людина продовжує собі життя на 24… Читать далее

27.01.2019

Нежно-молочный

Достоинства: Очень нежный и вкусный шоколад, хрустящие орехи.

Отзыв: Очень нежний шоколад, приятно тает во рту и оставляет приятное послевкусие которое заставляет взять еще один ломтик, в сочетание с цельним орехом этот шоколад вкуснее втройне так как орехи хрустящие, а шоколад очень вкусный. Даный шоколад очень подходит для поднятия настроения.

14.01.2019

Вкусно!!!!!

Достоинства: Вкусный очень.

Отзыв: Я думаю что Милка самый лучший шоколад, постоянно покупаем только его и никакой другой. Приемлем по цене, купить его можно в любом магазине. Как по мне вкуснее молочного шоколада не найти!!!!!!! советую попробовать тем, кто ещё не сделал этого!!!!!!!!!!

14.12.2018

Превосходный!

Достоинства: Бесподобно Вкусный.

Отзыв: На сегодняшний день Милка- это мой любимый шоколад! В то время, когда многие другие известные марки уже испортили свою репутацию в моих глазах, эта держится молодцом! Действительно вкусный, молочный, тает во рту. Нет никаких посторонних вкусов и запахов. Цена конечно не маленькая, но себя оправдывает!

12.10.2018

Волшебная ❤

Достоинства: Очень вкусный и воздушный. Не сильно приторный, что несомненно - большой плюс.

Недостатки: Нет. Как вообще у такого шедевра могут быть недостатки?).

Отзыв: Во-первых, я - большая сладкоежка и превереда ко многим сладостям. Когда впервые увидела данный продукт на витрине магазина меня привлекла яркая обёртка приятного фиолетового оттенка. Также шоколод был молочным - мой любимый. Это тоже является основной причиной того, что я все же решила ее взять. И была сама удивлена тому, насколько мне понравилось. Поверьте это невероятно вкусно! Если вы решили сегодня себя порадовать сладким, без раздумий берите "Milka" - будете уплетать за обе щеки!

10.07.2016

Вкусный

Отзыв: Я очень люблю молочный шоколад с фундуком. Милка меня привликает еще и тем, что они в шоколад кладут не дробленые орехи, а цельные. И цена у шоколада приемлимая, и найти можно в любом магазине.

24.07.2015

Нежный

Достоинства: Не соевый, удобно открывающаяся упаковка.

Недостатки: Калорийность, лучше не злоупортеблять.

Отзыв: Шоколад Milka молочный фундук-изюм 100г - очень вкусный шоколад. Тает во рту. Не соевый, как пластилин. Фундук обжаренный, не прелый, хрустящий. Достойное соотношения цены и качества. Плюс удобно открывающаяся упаковка, не приходится зубами разрывать.

16.05.2015

От очень вкусная шоколадка

Достоинства: Очень вкусная.

Недостатки: Не люблю изюм.

Отзыв: Обожаю эту шоколадк. Я ем только молочные шоколадки с орехами, поэтому сначала сомневалась ее покупать потому что там изюм, а изюм я не люблю, но шоколадку я съела с огромным удовольствием. Жаль только, что тауда добавили изюи, а так бы эта шоколадка стала самой любимой))).

13.03.2015

Очень вкусная шоколадка!

Достоинства: Вкус, качество, цена.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень вкусная шоколадка! Притом и орехов и изюма в ней много, прям как я люблю). А сам шоколад молочный, нежный и очень приятный. О качестве задумываться не приходится, вкус сам за себя говорит. Этикетка яркая, и запоминающая. Цена средняя, даже я бы сказала, низковатая за такое качество.

14.10.2014

Лучшее сочетание молочного шоколада и начинки.

Достоинства: Вкусный. Красивая упаковка. Много изюма и орехов.

Недостатки: Много сахара.

Отзыв: Сочетание изюма и лесного ореха очень хорошее. Мне нравится молочный шоколад с такой начинкой. Тает во рту. Можно есть просто целиком насколько он вкусный. Любой шоколад этой торговой марки качественный. Не бывает сломанных плиток при покупке. Он не покрывается белым налетом. Хорошее качество. Недешевый в продаже. Но качество того стоит. И угостить не стыдно, так как действительно вкусно.

Отзывы на Шоколад Milka молочный фундук-изюм 100г в категории Продукты питания.