Ингалятор B.Well WN-117

Отзыв о Ингалятор B.Well WN-117:
Нужная вещь для здоровья

29.01.2023

Достоинства

Цена, эффективность.

Недостатки

Шнур коротковат.

Отзыв

Любой родитель постоянно, ежегодно сталкивается с насморком и кашлем у своего ребенка, тем более в нашем северном климате. А когда ребенок ходит в детский сад, то болеть он будет просто постоянно, по крайней мере сопли были у сна почти все времена года, кроме лета. Лечение, которое назначал педиатр было не очень эффективным, хотя неплохо помогал физкабинет. Педиатр посоветовала приобрести ингалятор.
Приобрели Ингалятор B. Well WN-117: фирма известная, а стоит недорого, в интернет-магазине потратили на покупку 2545 рублей, что совсем недорого.
Сам прибор хорошего качества, все провода нужного размера и длины (хотя мне иногда длинны не хватает, хотелось бы шнуры еще подлиннее), есть сменные маски под индивидуальный размер, в том числе и под детский размер, а это важно. Единственный минус - он довольно громкий в рабочем состоянии.
Сделан ингалятор в Китае. Небулайзер - это очень хорошая вещь, ведь ее медицинский эффект намного выше разных сиропов и таблеток.
Лечебный эффект просто шикарный. , вот только чем именно (каким лекарством) дышать и в каких дозировках должен выписать ваш лечащий врач.

29.01.2023 22:09
Ингаляции очень хорошо помогают. А нас мама в детстве над кастрюлей лечила)).