Сосиски Витаминики Черкизово

Отзыв о Сосиски Витаминики Черкизово:
Приятные, нежные.

29.08.2023

Достоинства

Натуральный состав, можно давать детям.

Отзыв

Сосиски в моей семье улетают в 2 счета, поэтому покупаю часто. Дети любят сосиски Витаминики от фирмы "Черкизово". Да я и сама не прочь полакомиться в течении дня такой аппетитной сосисочкой. Хочу поделиться своими впечатлениями. Недавно купила несколько пачек. Мы съели их довольно быстро. Сосиски идут с содержанием витаминов. А это уже очень крутое решение, так как я даю их детям. Второй важный момент - это отсутствие пленки. Сосиски в съедобной оболочке, что очень удобно. Ребёнок открыл сам пачку и взял сосиску, не нужно ничего чистить. Продаются на удобном лоточке с привлекательной этикеткой. Сосиски по плотности неплохие, хоть и мягкие. Иногда я их отвариваю в кипящей воде пару минут. Они немножко увеличиваются от воды в объёме, но вкус становится приятнее. Можно добавить даже в хот-доги, поджарить в микроволновке. В принципе вариантов приготовления очень много. Сосиски идут с лёгким сливочным вкусом. Приятные, нежные. Сильно не пересолены, это тоже очень важно. Специи добавлены, но они вообще не ощущаются. Больше чувствуется вкус натурального мяса в составе. Так что неплохие по качеству и составу сосиски, которые можно даже деткам!