Автопалатка GUDES

Отзыв о Автопалатка GUDES:
Отличное сочетание цены и качества

31.01.2023

Достоинства

Если коротко: сделано крепко.
Если подробно: на современном заводе с высокой степенью автоматизации и нормальным выходным контролем. Это палатки, давно и успешно поставляющиеся в Австралию и Европу, а уж там то потребитель избалован и с низким качеством мириться не будет.
Качество обработки сопрягаемых поверхностей, прочность соединений и крепежа, литьевые элементы - всё на уровне.
Например, по ткани: стенки из полиэстер оксфорд 210D с проклееными швами и полиуретановым покрытием, рип-стоп. Защита от ультрафиолета UPF 50. Водостойкость 2000 мм.
Ткань с такими параметрами водостойкости используется на внешних тентах обычных палаток, и они при этом не текут.
Вентиляция хорошая.

Недостатки

Для себя я не нашел недостатков.

Отзыв

Автопалатка отличного качества при вполне доступной цене! Непромокаемый материал, простота сборки
Я большой любитель автопутешествий! И не понаслышке знаю, какие могут быть проблемы при выборе палатки и прочих элементов для удобного и комфортного отдыха! Я очень много прочитал статей на форумах, где люди делились впечатлениями и полезными лайфхаки при выборе автопалатки. Потратил не одну тысячу реублей, прежде чем совершенно случайно не наткнулся на просторах интернета на новый бренд "Gudes». Я был приятно удивлен во первых хорошим ассортиментом, у них качественные автопалатки, тенты, стенки к тентам, москитные сетки, очень грамотное освещение для лагеря, в общем все то что совершенно необходимо для комфортного автопутешествия! Качества ребята я вам скажу на все сто процентов!
Если коротко: сделано крепко.
Вентиляция хорошая.
Через неделю после приобретения был совершен первый выезд "в поля", и палатка была подвергнута трехдневному тестированию в крайне хреновых погодных условиях (дневная температура +11 максимум, ночная +5+9, непрерывный проливной дождь). Убедился, что тщательный предварительный просмотр характеристик помог мне сделать правильный выбор.
и При всем этом цена не такая уж и высокая!
"GUDES - это абсолютно потрясающий выбор для любого, кто ищет комфорт и удобство во время путешествий.