Парфюмерная вода Lancome Idole Aura

Отзыв о Парфюмерная вода Lancome Idole Aura:
Пушистая нежная аура

01.02.2023

Достоинства

Женственный, легкий, мягкий, романтичный.

Недостатки

Отзыв

Это прекрасный розово-ванильный аромат, который мне нравится намного больше, чем оригинальный Idole.
Нет начального взрыва алкоголя при распылении, что очень приятно.
В самом начале меня приветствует свежий бодрящий аромат бергамота. Он быстро исчезает на заднем плане, когда меня уносит женственная, мягкая, легкая, воздушная и неземная роза. Я была приятно удивлена, что розы не слишком молодые (приторно-сладкие) и не слишком старые (пудровые), они в самый раз. Неудивительно, что данный парфюм стал классикой.
Я также чувствую немного соленой ноты, и она добавляет сложный и нежный слой к звезде этого аромата. Жасмин кажется застенчивым, чтобы придать парфюму приятный кремовый оттенок по мере того, как аромат приближается к нижним нотам.
В финальной стадии раскрытия парфюмерной композиции у меня осталось приятное шлейфовое звучание, состоящее из ванили и мускусного аккорда.

В целом это приятный женский аромат и прекрасная интерпретация соленых роз с ванилью. Очень женственный, легкий, мягкий, романтичный и эфирный.
Стойкость отличная, поэтому расход минимальный и даже небольшого отливанта мне хватит на долгое время.