Кисловодск, Россия

Кисловодск, Россия - отзывы

10.12.2012
Юлия-И-Александр Ж Камышин   Отзывов: 70

Лечебный городок

Отзыв: Город расположен в 64 км от станции Минеральные Воды, в северных предгорьях Большого Кавказа на высоте 800—1069 метров над уровнем моря. Возник из русской военной крепости, основанной в 1803 году. Своим возникновением и названием город обязан источнику кислой минеральной воды Нарзан. Горы, окружающие Кисловодск, защищают его от холодных ветров, обеспечивая ему особенный микроклимат. Воздух в Кисловодске всегда чистый, сухой и бодрящий. Отличный город для лечения, всем советую.

27.11.2013
Kirill517 М 32 года, Нальчик   Отзывов: 23

Лечебный город

Достоинства: Лечебный город.

Недостатки: Много камаров.

Отзыв: Город очень хороший! так помимо этого он ещё и лечебный. очень много санаториев, и кстати этот город щитаеться как курорт! а так есть много всего например: нарзан, долина роз, лечебные парки и так далее, Вообщем хотелось бы поехать туда ещё! И на долго чем раньше.

11.12.2012
Atanesyan.Eduard М 25 лет, Минеральные Воды   Отзывов: 42

Живу здесь 15 лет

Достоинства: Много.

Недостатки: Пока нету.

Отзыв: Не зря город Кисловодск, называют городом солнца и нарзана. В городе находится 3 каптажа в которых можно зайти и попить попробовать различный нарзан, сульфатный, доломитный и общий. Так же в городе есть не мало достопримечательных мест которые обязательно стоит посетить это и дача Шаляпина и усадьба Ярошенко, так же Замок "Коварства и любви", Кольцо гора и многое другое. И конечно же главная достопримечательность данного города это его парк который славится своим разнообразием деревьев, кустарни…

23.05.2012
Артур М 32 года   Отзывов: 5   Репутация: +6

Кисловодск - город курорт!!!

Достоинства: Чистый, красивый город. Есть свой цирк. Находится он на проспекте Победы (центральная улица). Очень удобное расположение. Гористая местность. Уют и покой. Всегда нравилось подняться на гору использую теренкуры. Есть канатная дорога.

Недостатки: Недостатков вообще не вижу, разве что город находится в России, а Россия сама по себе один большой недостаток. А так в целом городом очень доволен! Прекрасный город! Много солнечных дней в году. Приезжайте в Кисловодск!

Отзыв: Этот город мне напоминает источник живительной воды и прекрасной природы. Однажды приехав туда, просто невозможно не влюбиться в этот прекрасный город. Вс его очертания. Его окрестности просто поражают своей красотой. Ведь не зря время от времени сам президент Владимир Владимирович Путин приезжает сюда на конференцию!

01.08.2016
Kat010507 Ж   Отзывов: 14   Репутация: 0

Кисловодск наш Баден-Баден

Достоинства: Спокойный и размеренный отдых, чистый воздух, минеральные воды и санаторно-курортное лечение. Город не хуже заграничного Баден-Бадена.

Отзыв: В Кисловодске мы с семьей были три раза. Ездили по путевке, которую мужу давали на работе. Бесплатный проезд, проживание - почему бы не съездить. Надо сказать тогда мы не очень ценили отдых в этом городе, потому что приехав один раз, в следующий, нам казалось, делать было уже нечего. Но, прошло время и теперь я вспоминаю с удовольствием время проведенное в этом замечательном городе. Кисловодск небольшой городок, который подходит для спокойного и размеренного отдыха, для тех, кто любит пешие …

19.05.2014
Kleo Ж 31 год   Отзывов: 5   Репутация: 0

Хороший отдых

Достоинства: Красивый и оздоровительный город.

Отзыв: Кисловодск- город солнца! Самый солнечный город на Кавказских Минеральных водах. Город Кисловодск славится своей целебной минеральной водой, которую можно попить в центре города. В городе много лечебных санаториев. Еще в Кисловодске огромный парк, и в нем много различных достопримечательностей, таких как "Стеклянная струя", "Долина роз", есть канатная дорога. Погуляв по парку Кисловодска и подышав воздухом ни когда не забудешь его красоты и чистоты!

13.11.2012
Sibel Ж 34 года, Кисловодск   Отзывов: 6   Репутация: +1

Стоит поситить!

Достоинства: Чистый воздух, красивая природа.

Недостатки: Разбитые дороги, не ухоженный и заброшенный бывший музыкальный фонтан!!!

Отзывы на Кисловодск, Россия, категория Города. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.