Серпуховский лифтовый завод

Отзыв о Серпуховский лифтовый завод:
Тот момент, когда устроился на полезное производство

05.02.2023

Достоинства

Наше производство, современные технологии.

Недостатки

Отзыв

Так получилось, что патриотические чувства у меня теперь развиваются даже на работе. Всем желаю испытать подобное, когда не бездумно пашешь, а приносишь пользу обществу.
Недавно в наш Серпуховский лифтостроительный инвестировала ГК Садовое Кольцо, тем самым запустив производство российской линейки лифтов и, соответственно, предоставила региону дополнительные рабочие места. В числе отобранного персонала оказался и ваш уважаемый слуга)
Теперь мы будем выпускать свои качественные лифты, я в этом уверен, производство к этому располагает. Мощности у нас до 12 тысяч в год, - поначалу совсем неплохо, а дальше будет видно. По крайней мере процесс автоматизированный, станки сварочные свежие, 3Д модели, испытательная башня. И это очень интересно, когда погружаешься изнутри производства. Там казалось бы катаешься ежедневно практически, и не вдаешься в подробности. А тут же интерес, и в каком-то роде гордость, - есть что рассказать!
Так что если рассмотрите наш бренд в скором времени, в доме или в здании на работе, то помните про Серпухов! Часть нашего труда будет в нем заложена!

Серпуховский лифтовый завод фото 1