Крем для лица Твинс Тэк Organia Омолаживающий

Отзыв о Крем для лица Твинс Тэк Organia Омолаживающий:
Хороший крем. Стоит к нему присмотреться

04.05.2023

Достоинства

Легкая текстура, быстро впитывается.

Недостатки

Отзыв

Ну вот прошло почти 2 месяца после 8 марта, а значит можно оставить отзыв о полученных подарках. Этот крем мне подарила свекровь. Смешно, когда человек, старше тебя в два раза, дарит тебе омолаживающий крем.
Такой крем я увидела впервые, ранее никогда его не встречала, ну или не обращала на него внимание. У крема очень приятный аромат. При открывании баночки, так и хочется вдохнуть эти тонкие нотки. Наносится легко, без жирного следа на коже и быстро впитывается, что для меня не маловажно. Наносила его под макияж, в течение дня ничего не поплыло.
Вывод: За 2 месяца использования, крем из меня 18-ти летнюю девчонку не сделал, но плюсы все же в нем есть. Кожа стала более бархатистой, прошли шелушения на коже и стянутость. Лицо приобрело более свежий и подтянутый вид.
По расходу - пользуюсь им одни раз в день, в основном утром. Израсходовала только четверть от всей банки. В целом крем неплохой, к покупке рекомендую.

Крем для лица Твинс Тэк Organia Омолаживающий фото 1 Крем для лица Твинс Тэк Organia Омолаживающий фото 2 Крем для лица Твинс Тэк Organia Омолаживающий фото 3