Крем для лица Nivea Care

Отзыв о Крем для лица Nivea Care:
Не самый удачный крем

08.02.2023

Достоинства

Низкая цена.

Недостатки

Жирная текстура, а по факту увлажняет плохо.

Отзыв

Зимой, как и многие женщины в наши суровых погодных условиях, я столкнулась с сухость кожи лица. Честно говоря, после работы у меня не было сил и большого желания долго выбирать подходящий продукт. Поэтому я забежала в один из магазинов "у дома" и долго не думая, купила этот крем. И, тем более, цена его мне показалась более, чем демократичной.
Крем находится в приятной круглой небольшой баночке, объёмом 100 мл. Цвет крема белый, текстура не жирная, запах идентичный всем кремам этого же производителя- ненавязчивый, но и не сказать, что очень приятный.
Производитель обещает, что у этого крема лёгкая текстура, он интенсивно питает, без жирного блеска и смягчает кожу лица.
Что я получила на самом деле по утру, нанеся данный крем на кожу: текстура не такая уж и лёгкая, смягчения лица не ощутила, а только лишь показалось, что на лицо наложили какую-то жирную плёнку. Ощущение не самое приятное. Соответственно, и макияж лёг не очень удачно. Часа через полтора с матирующей пудрой моё лицо выглядело, как жирный блин. Зато этот крем очень хорошо подошёл для кожи рук.