Консервы Organic Сhoice для собак 100 % говядина

Отзыв о Консервы Organic Сhoice для собак 100 % говядина:
Брала на пробу, собаке подошёл

07.04.2023

Достоинства

В составе мясо без консервантов и ароматизаторов.

Недостатки

Не обнаружила таковых.

Отзыв

Непросто давать оценку продукту, что сама не употребляешь, но попробую. Главный показатель уровня корма – внешнее состояние собаки, её здоровье и жизненный тонус, а также до блеска вылизанная после трапезы миска. Продукция от Organic Сhoice по всем параметрам удовлетворяет. Здесь и натуральный состав, и вкусный мясной запах, и отсутствие обжорства без насыщения, присущего небогатым на мясо кормам. Также нет вопросов и по усвоению: глаза у моего пса никогда не текут, шерсть без проплешин, лоснится, стул правильно оформленный, без резкого запаха. Цена небольшая для холистиков.

Другие отзывы на Консервы Organic Сhoice для собак 100 % говядина

С января это основной корм моей собаки. Всегда ест с завидным аппетитом. Выглядит и чувствует себя отлично, туалет регулярный, шерсть блестящая, как и положено собаке в расцвете сил и возрасте 4 года. Она у меня аллергик, поэтому очень осторожно подхожу к вопросу кормления. С качеством и свежестью корма проблем не возникало.
07.04.2023 19:25
Подписываюсь под каждым словом. Очень хороший корм. Есть с чем сравнить! Мои два питомца уже успели оценить консервы производства Organic Сhoice. А я сужу по их настроению и состоянию здоровья. Говядина здесь не только на упаковке, но и конечно же в самом составе. Консервы реально мясные, собаки остаются накормленными и довольными. Никакого попрошайничества с хозяйского стола. Шерсть, кожа, волосы, зубы - всё в порядке.