Отель "ISG Sabiha Gokcen Airport Hotel-Special ( Турция." 4*, Стамбул, Турция

Отзыв о Отель "ISG Sabiha Gokcen Airport Hotel-Special ( Турция." 4*, Стамбул, Турция:
Прекрасный отель

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
10.02.2023

Достоинства

Удобная локация, обслуживание, чистота и комфорт.

Недостатки

Их не обнаружил.

Отзыв

Доброго времени суток дорогие читатели. Выбор отеля порой совсем не простая задача, я как довольно опытный путешественник это знаю точно. На сегодня у нас Стамбул является связующим звеном в разные направления, практически все рейсы с пересадкой именно там. Пересадки саще всего не очень удобные, примерно как была у нас при полете из Парижа. Прилетев в 21 час в Стамбул в Питер мы вылетали в 9.40 утра. Сидеть в аэропорту всю ночь? Нет не спорю конечно можно, но для чего тогда были предыдущие 10 дней отдыха. Ведь вы прилетите домой совсем разбитые.
Вот по этой причине я прозондировал и оплатил забронировав на Островке отель, который распологается как нельзя лучше. Расположен он практически через дорогу от аэропорта, для транзитчиков это просто сказка.
Что касается стоимости, сутки стоят 7199 рублей. Возможно не дешево, но это 4 звезды и рядом с аэропортом. Сами прикиньте что вы заплатите таксисту, чтобы приехать из города. Наверное то на то и выйдет.
Давайте рассмотрим с самого входа. Обслуживание очень тактичное и качественное. Быстро оформили объяснили как нам найти наш номер, ибо приходится сначала подняться на 3 этаж на одном лифте и уже перейдя в другой подняться на 4 этаж. Лифты удобные, скоростные.
Сам номер очень большой 35 квадратных метров, эргономичный. К примеру достаточное количество розеток и их расположение логично. Есть электрочайник с набором чая и кофе. Две бутылочки воды как презент. Две кровати с прекрасными матрацами и шикарным чистейшим бельем. В номере очень тепло, правда и на улице не морозная стужа, но все таки факт есть факт.
В ванной комнате душевая кабина с тропическим душем, все косметические средства - шапунь, гель и кондиционер присутствуют. Имеется полный комплект белоснежных полотенец. Вся сантехника сверкает и работает как часы.
В отеле есть и ресторан в котором по утрам проходят завтраки, но мы улетали рано и его не брали. . По этой причине ничего не могу сказать.
Данный отель рекомендую для транзитных пассажиров.

Отель "ISG Sabiha Gokcen Airport Hotel-Special ( Турция." 4*, Стамбул, Турция фото 1 Отель "ISG Sabiha Gokcen Airport Hotel-Special ( Турция." 4*, Стамбул, Турция фото 2 Отель "ISG Sabiha Gokcen Airport Hotel-Special ( Турция." 4*, Стамбул, Турция фото 3 Отель "ISG Sabiha Gokcen Airport Hotel-Special ( Турция." 4*, Стамбул, Турция фото 4 Отель "ISG Sabiha Gokcen Airport Hotel-Special ( Турция." 4*, Стамбул, Турция фото 5 Отель "ISG Sabiha Gokcen Airport Hotel-Special ( Турция." 4*, Стамбул, Турция фото 6 Отель "ISG Sabiha Gokcen Airport Hotel-Special ( Турция." 4*, Стамбул, Турция фото 7 Отель "ISG Sabiha Gokcen Airport Hotel-Special ( Турция." 4*, Стамбул, Турция фото 8 Отель "ISG Sabiha Gokcen Airport Hotel-Special ( Турция." 4*, Стамбул, Турция фото 9 Отель "ISG Sabiha Gokcen Airport Hotel-Special ( Турция." 4*, Стамбул, Турция фото 10 Отель "ISG Sabiha Gokcen Airport Hotel-Special ( Турция." 4*, Стамбул, Турция фото 11 Отель "ISG Sabiha Gokcen Airport Hotel-Special ( Турция." 4*, Стамбул, Турция фото 12 Отель "ISG Sabiha Gokcen Airport Hotel-Special ( Турция." 4*, Стамбул, Турция фото 13