Крем для лица L’Oréal Paris дневной Гиалурон Эффект

Отзыв о Крем для лица L’Oréal Paris дневной Гиалурон Эффект:
Для увлажняющего, слишком плотный

10.02.2023

Достоинства

Хватает надолго
Приятный запах.

Недостатки

Блестит лицо
Тяжёлая банка.

Отзыв

Здравствуйте!
Без крема для лица в зимнее время не обойтись. Обычно на зиму рекомендуется питательный крем, но от такого у меня жирнится кожа, поэтому выбрала крем для лица L’Oréal Paris дневной Гиалурон Эффект с увлажняющим эффектом.

Объём крема 50 мл. Банка, как и все крема этого производителя, тяжёлая за счёт плотного стекла.
Упаковка конечно классная - сочетание сиреневого и золотого это бомба!
А вот дополнительной крышки-защиты почему-то нет (хотя в некоторых других кремах Лореаль, такие крышечки есть). То ли так и должно быть именно в этом креме, то ли подделка.

Крем предназначен для возрастной категории от 20 до 50 лет. Что опять странно, так как более возрастная кожа нуждается в более тщательном и глубоком уходе, а молодая - наоборот, в более лёгком и не перегруженном.

У меня возрастная кожа. Наносила крем каждый день утром на протяжении нескольких месяцев.
Что увидела в итоге?
Лицо блестит (но я это ожидала, от любого крема Лореаль, у меня такой эффект).
Увлажнение вроде и есть, но крем плотный и больше похож на питательный (из-за этого собственно и появляется блеск на лице).
Конечно морщины не ушли и даже не стали меньше.

Для моей кожи его лучше использовать на ночь а не днём.
Поставлю крему четвёрку с большой натяжкой.

Крем для лица L’Oréal Paris дневной Гиалурон Эффект фото 1 Крем для лица L’Oréal Paris дневной Гиалурон Эффект фото 2 Крем для лица L’Oréal Paris дневной Гиалурон Эффект фото 3