Парфюмерная вода Avon Eve Become для нее

Отзыв о Парфюмерная вода Avon Eve Become для нее:
В очередной раз новинка Авон порадовала душу.

13.03.2023

Отзыв

Ароматом "EVE Become" могу восхищаться в течении всего дня. Кедрово-персиковый запах, очень даже оригинальный. Раньше, даже подумать не могла, что хвойные и фруктовые нотки могут так прекрасно дополнять друг друга. Слегка чувствуется цитрусовый, яблочный и ванильный букет. Респект дизайнерам. Сочетание знания и утончённого вкуса. Упакован парфюм стильно.

В картонной коробочке, окутанной в тонкую плёнку находится изящный стеклянный 50 мл. флакончик, похожий на бабочку. Крышечка также выполнена из стекла. Пульверизатор отмерено распрыскивает парфюмерную воду. Выглядит вполне эксклюзивно. Персиковый цвет парфюмерной воды добавляет визуальную привлекательность. Запахом этого парфюма дорожу в прямом смысле этого слова, потому что даже через несколько дней он напоминает о себе с вещей.
Считаю, что такой шедевр стоит определённо недорого. Всегда обращаю внимание на срок годности, здесь он достаточно долгий – 3 года. Парфюмерную воду Avon Eve Become можно отнести к подарочным вариантам. Думаю, что нет такой женщины, которая бы не обрадовалась такому презенту.

Советую обратить внимание на Eve Become и по достоинству оценить всю его прелесть.