Краска для стен и потолков BAUPROFFE супербелая

Отзыв о Краска для стен и потолков BAUPROFFE супербелая:
Белый цвет - надолго

14.02.2023

Достоинства

+ Консистенция
+ Хорошо ложится
+ Нейтральный запах
+ Стойкая к выцветанию.

Недостатки

Отзыв

Согласно упаковке, краска изготовлена по немецкой технологии. В то же время по цене она доступна. Эти две причины побудили нас выбрать из широкого ассортимента именно краску Bauproffe. И, как оказалось, не ошиблись. С ремонта прошло 4 месяца, а цвет по-прежнему белоснежный.

Краска оказалась довольно густой. Думаю, для краскопульта слишком густая. Я же красила вручную, валиком и кистями. Консистенция однородная, без комочков. Именно благодаря густоте на стены и потолок хватило одного слоя краски. Бетонная основа совершенно через неё не просвечивает. К тому же такая консистенция помогла скрыть мелкие дефекты на стенах и потолке. После высыхания краска на трещинках не просела. Наносить её - одно удовольствие. Ложится она ровным слоем, сразу хорошо сцепляясь с основой. Потёков не было. Более того, при покраске потолка брызгов было совсем немного. Цвет - действительно, идеально белый. Есть слабый запах, не токсичный, дышать вполне возможно. Выветрился он часа через 2. На высыхание времени понадобилось мало: через час поверхность уже не липкая, а на полное высыхание 8 часов.

4 месяца спустя: отслоений нет, цвет - как изначально: белоснежный. От результата глаза радуются.