Жилой комплекс UNO.Головинские пруды

Отзыв о Жилой комплекс UNO.Головинские пруды:
Первая квартира для семьи

14.06.2023

Достоинства

Удобство расположения, транспортная доступность, пароквые зоны.

Недостатки

Пока не заметили.

Отзыв

С женой решились на покупкеу первого совместного жилья. Присмотрели несколько новых жк, в том числе и головинские пруды. По ряду преимуществ выбрали квартиру именно здесь. Рассказываю.
ЖК строящиеся, в Марфино. Район хорошой, экология тут неплохая за счет зелени вокруг, все-таки парковые зоны и пруды. Цена пока не космическая, вполне подъемная, потому что пока этап застройки. Сюда удобно добираться - выезды на шоссе есть, несколько остановок метро недалеко, автобусная тоде есть. К тому же, не надо ждать, пока появится инфраструктура - уже сейчас и магазины есть, и поликлиника, и детские сады.
Можно сказать, покупка квартиры в этом жилом комплексе, стала прекрасным свадебным подарком для меня и моей супруги. Она большей частью не работает, в будущем мы планируем ребёнка, поэтому собственный детский сад и закрытая территория стали большими плюсами в выборе квартиры. И плюс наличие рядом большой парковой зоны, где она можно погулять с ребёнком и провести выходной день. Ждём сдачи жилья, темпы строительства хорошие, отслеживаем на сайте.