Крем для лица Весна крем для лица

Отзыв о Крем для лица Весна крем для лица:
Качество, цена и эффект в одном тюбике

19.02.2023

Достоинства

Экономичный и очень качественный косметический продукт.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Однажды в обычном магазине искала питательный крем для лица, недорогой и простой. Фирму эту давно знаю, хорошая качественная продукция, поэтому обратила внимание на этот крем с календулой. Уж больно акция была заманчивая: два крема по цене одного, а цена так просто смешная. Видела потом кстати этот же крем в супермаркете по цене в 5 раз больше- чудеса нашей торговли.
Почему именно он? На упаковке было написано: для сухой и нормальной кожи, а у меня именно такая. Ну а целительную силу календулы мы все знаем, поэтому выбрала именно его. И ни разу не пожалела: крем и питательный, и увлажняющий одновременно. Впитывается просто мгновенно, кожа будто пьет его и насыщается влагой. И сразу делается мягкой, шелковистой и гладкой. Можно даже слегка помассировать при нанесении, это даже приятно и глубже питает кожу.
Тюбик оформлен просто и лаконично, но мне это не принципиально, важно что внутри, а не снаружи. Крем густой, не растекается, можно выдавить именно столько, сколько нужно. Белоснежный, выглядит очень привлекательно, легкий цветочный аромат сохраняется на коже. Даже при нанесении на кожу рук, сразу ощущаешь какая она становится шелковистая и нежная.
Очень довольна, что приобрела крем этой марки. Тот случай, когда цена вовсе не определяет качество. Цена настолько минимальна, а качество безупречно. Так что выбор свой считаю удачным на 100 %.

Крем для лица Весна крем для лица фото 1 Крем для лица Весна крем для лица фото 2 Крем для лица Весна крем для лица фото 3 Крем для лица Весна крем для лица фото 4 Крем для лица Весна крем для лица фото 5