Сыр Hochland плавленый с ветчиной 400г

Сыр Hochland плавленый с ветчиной 400г отзывы

4,8
06.03.2017

Хороший вариант на завтрак

Достоинства: Вкус, консистенция, большой размер, цена.

Отзыв: Одно из самых больших преимуществ этого сыра - его много: ) В плоских баночках он кончается быстро, а в такой вот глубокой - кушаешь и не боишься, что не достанется домашним: ) Нравится то, что в нем есть отчетливый сырный вкус и хорошо в него вписывается вкус ветчины. Отлично мажется, консистенция именно плавленого сыра.

19.02.2017

Вкусный

Достоинства: Разные вкусы.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Сыр плавленый Hochland с ветчиной очень вкусный сыр. консистенция сыра нормальная. кусочки ветчины дают приятный вкус. есть варианты фасовки баночек по граммам маленькие и большие очень удобно. все сыры этой марки Hochland мне очень нравятся. рекомендую.

05.12.2016

Вкусный

Достоинства: Вкусный недорогой и качественный.

Отзыв: Сыр "Hochland" очень вкусный и сочетается с любыми видами хлебобулочных изделий. Очень нравится вкус плавленного сыра с ветчиной. Вкус ветчины очень хорошо чувствуется. Плавленный сыр "Hochland" идеально подойдёт к бутербродам. Большой упаковки в четыреста грамм хватит надолго.

07.07.2016

Ничего особенного.

Отзыв: Сыр Hochland - просто плавленный сыр с различными вкусами. По мне так стоит непомерно дорого. Конечно в сыре Hochland с ветчиной есть кусочки этой самой ветчины, что дает ему преимущество. Но ведь есть много других производителей, что ничуть не хуже по вкусу, а стоит дешевле. Но если вы хотите именно с кусочками ветчины, то лучше Hochland.

19.02.2016

Вкусный сыр

Достоинства: Большая экономичная упаковка, приятный нежный вкус.

Отзыв: Люблю делать бутеры с этим плавленным сыром со вкусом ветчины. Большая экономичная упаковка расходуется за неделю. Отличный вариант для перекусов на учебе и работе, причем не самый вредный способ. Особенно вкусно кушать сыр на поджаренном хлебушке. Купил для этого тостер, делюсь с коллегами вкусняшкой.

03.02.2016

Дорого но очень питательно

Достоинства: Качество проверенное временем.

Недостатки: Цена товара.

Отзыв: Добрый День. Когда учился в университете жил в общаге. Самый ходовой товар был именно этот сырок. Но не давно придя в магазин и увидев на полке данный продукт - вспомнил молодость. Если раньше он стоил не больше среднего плавленного сыра любой марки, то теперь это какая то астрономическая цифра. Но и в его защиту хочу сказать, что свой вкус и качество продукт не потерял с годами.

20.10.2015

Вкусно

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Прекрасное решение для перекусов и завтраков Нежный и приятный вкус, хорошо намазывается. Вся моя семья от него в восторге. Качество товара на высоком уровне.

08.10.2015

Самый вкусный сыр и самое главное качественный!!!!

Достоинства: Вкусный, самый настоящий сыр!!!

Недостатки: Недостатков нету!

Отзыв: Я как товаровед эксперт могу сказать что это самый качественный продукт) Приятная консистенция и вкус! Этот сыр проходит по всем Гостам! И я очень люблю покупать самую большую банку потому что его быстро съедают дома) Все заявленные вкусы на упаковке соответствуют! Этот сыр мне внушает доверие. И у меня его кушают даже дети!!!!

23.09.2015

Быстрый перекусон

Достоинства: Вкусно, практично, удобно.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Утром люблю позавтракать легко. Не люблю нагружать себя мясом и прочими вкусностями тяжелыми. Кашей тоже особо не фанат. Вот сыр другое дело. Плавленный, как таковой, полюбился давно. Хохланд попробовал относительно недавно. Вкус приятный, мягкий. Намазывается очень легко, упаковка удобная и срок годности в порядке.

06.09.2015

Я от него безума

Отзыв: Великолепный, незабываемый вкус этого сыра приятно ощущать каждый день.

31.08.2015

Любимый сыр

Достоинства: Вкусный, сопоставимые цена и качество.

Недостатки: Большая баночка, быстро подсыхает.

Отзыв: Все время была приверженцем другой марки, но она испортилась и пришлось искать замену: ) Долго не колебаясь, взяла хохланд с ветчиной) Очень понравился: достаточно соленый, нежный, приятный. Очень нравится не только просто намазывать на бутерброд, а также готовить с ним).

18.08.2015

Нежный

Достоинства: Нежность.

Недостатки: Недостаток только один: -когда проходит срок годности-вкус мерзкий).

Отзыв: Идеально подходит на скорый завтрак, особенно когда очень спешишь с утра на работу.. Пару бутербродов уже насыщают желудок до обеда.. Сыр таит во рту, а кусочки ветчины идеально сочетаются с нежной массой, что придает ему оригинальность вкуса.. Этой марке нет Оригиналов!

22.07.2015

Не советую

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Много консервантов.

Отзыв: Да, соглашусь, что данный продукт вкусный, но при ближайшем рассмотрении, а конкретно состав продукта выясняется, что сыра там по всей видимости мизерная доля, слишком много всяких добавок Е, консервантов, усилителей вкуса и прочей ерунды. Я бы не советовала часто употреблять его. Да и цена великовата для такого, мягко говоря, не натурального продукта.

21.06.2015

Великолепный вкус

Достоинства: Вкусно, не дорого, для истинных гурманов.

Отзыв: В этот сыр я уже давно влюблена за его нежный, приятный вкус, за эти кусочки ветчины, которые тают во рту. Для завтрака - это просто незаменимая вкуснятина. Утром просыпаешься, достаешь из холодильника ванночку с любимым сыром и хорошее настроение гарантировано на целый день. Как, у Вас в холодильнике нет этого сыра - срочно купите! Очень рекомендую!

15.05.2015

Вкусный плавленый сыр.

Достоинства: Вкуснятина.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отзыв на тему Сыр Hochland плавленый с ветчиной 400г. Каждое утро предпочитаю завтракать. Отрежу несколько кусочков батона, намажу такой плавленый сыр и наслаждаюсь вкусов. У данного сыра конечно цена высоковата, но она того стоит. У сыра приятная консистенция на батон намазывать очень легко.

Отзывы на Сыр Hochland плавленый с ветчиной 400г в категории Продукты питания.