Крем от морщин Nl Be Loved кашемировый NL

Отзыв о Крем от морщин Nl Be Loved кашемировый NL :
Эффект омоложения ощутила быстро

20.02.2023

Достоинства

Быстрое уменьшение морщин, бархатная кожа.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Я очень ревностно и критично отношусь к косметике, особенно если она предназначена для лица - ведь эффект и хороший, и плохой будет виден сразу. Купила данный крем по совету соседки в магазине NL, который находится рядом с метро Сухаревская.
Эффект от применения этого крема я ощутила сразу, уже после нескольких первых применений. Уже на 3-й день кожа лица подтянулась, уменьшились морщинки в области носогубных складок и вокруг глаз. Кожа стала на ощупь прямо бархатной, нежной и гладкой. Мало того, крем впитывается почти моментально, не оставляет жирного блеска. Когда втираешь, его вообще не чувствуется, днем кожа лица ощущает необыкновенную легкость. Одним словом, ощутила себя "белым человеком".
Консультанты в офисе продаж оказались вежливые, но уж очень навязчивые - надо же все-таки видеть и чувствовать, что перед ними за покупатель. Кого-то действительно надо поуговаривать, но некоторых даже лояльных покупателей навязчивость может и отпугнуть.
Крем конечно стоит своей цены, качество великолепная. Но все же цена для человека со средней зарплатой "кусается". Пробовала кремы аналогичного качества по цене в 1,8-2 раза ниже.

Крем от морщин Nl Be Loved кашемировый NL  фото 1