Шампунь Себолепт от перхоти

Отзыв о Шампунь Себолепт от перхоти:
Никакого зуда и перхоти - Себолепт со всем справится

22.02.2023

Достоинства

Активные компоненты в составе, удобный флакон, снимает зуд, успокаивает кожу головы.

Недостатки

Отзыв

Найти хороший шампунь против перхоти не так-то просто - в масс-маркете лучше такое вообще не искать, потому что ничего хорошего точно не найдешь, а аптечные средства придется еще перебрать, чтобы найти то самое.
С шампунем Себолепт я познакомилась пару недель назад, на пробу заказала его на сайте интернет-аптеки - в этот момент перхоть опять вступила в свои права и начала меня доставать с новой силой. Но сейчас, спустя две недели использования Себолепта, могу сказать, что она уже отступает. Даже не ожидала, что шампунь окажется таким действенным.
Состав у Себолепта хороший, там не намешано всего подряд, только самое необходимое - пироктон оламин, климбазол, а также полидоканол, мочевина и д-пантенол. Он уже с первого применения хорошо воздействует на кожу головы - успокаивает зуд и снимает раздражение. Волосы тоже становятся очень мягкими и лучше расчесываются.
Всего шампунь нужно использовать месяц - мне осталось еще две недели, и я реально верю, что за это время перхоть уйдет с концами. С Себолептом динамика наметилась отличная!

Шампунь Себолепт от перхоти фото 1 Шампунь Себолепт от перхоти фото 2 Шампунь Себолепт от перхоти фото 3 Шампунь Себолепт от перхоти фото 4 Шампунь Себолепт от перхоти фото 5