Таблетки для посудомоечной машины HausHerz 30 шт.

Отзыв о Таблетки для посудомоечной машины HausHerz 30 шт.:
Средство, которое понравилось с первого применения

18.08.2023

Достоинства

Превосходно все отмывает.

Недостатки

Отзыв

Долго искала качественное и эффективное средство для посудомоечной машины. Что я только не пробовала и постоянно были какие-то нюансы: то налет остается, то запах такой специфический, что посудомойку не открыть, то средство плохо вымывается и приходится ополаскивать под краном, а хуже всего, когда посуду всю достаешь жирную и липкую. В магазине нам посоветовали попробовать таблетки HausHerz сочный лимон, купили сразу 30 шт на пробу. Таблеточки все были целые, каждая в индивидуальной упаковке и разделена на несколько частей. Использовать её легко и просто в посудомойке, оболочка растворимая и снимать не нужно. Запустили цикл мойки и ждали, что будет в итоге) Результат приятно удивил! Сама посудомойка выглядит презентабельно, нет остатков средства на стенках и белого налета. Посуда вся чистая, никакого жира и грязи, все вымывается отлично и без разводов. Расход экономичный, таблетки хватает на большую загрузку из грязной посуду. Купили сейчас уже большую упаковку, чтобы было впрок, да и цена выгодная.

Другие отзывы на Таблетки для посудомоечной машины HausHerz 30 шт.