Профессия ведический астролог, Москва (Астролог Ирина Чайка)

Отзыв о Профессия ведический астролог, Москва (Астролог Ирина Чайка):
Мой путь в астрологию

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
06.05.2023

Достоинства

Качество материалов.

Недостатки

Отзыв

Добрый день☀️

Мой путь в астрологию был долгим, четыре года назад я начала изучать таро, обожаю таро, расклады, что могу получить ответ на нужный вопрос, заработать деньги. Но мне интуитивно было мало, понимала, что хочу чего-то большего, что мне нужна информация для решения личных вопросов, я не знала куда двигаться дальше. Изучила на курсе нумерологию, получила сертификат, хорошо, но опять чувствовало, что этих знаний для меня не достаточно. Прошла 5 дневный энтенсив по западной астрологии- не зацепило. Интересно было, но чувствовала, что не хочу там учиться. Много всего смотрела, но не знала куда идти, уверенности внутри не чувствовала, что мне нужно именно туда.

И случайно увидела рекламу Ирины, пошла на бесплатный курс, ждала каждый день эфира и вот я здесь❤️
Без сомнений оплатила курс, я чувствовала, что мне нужно именно сюда

Да, благодаря ведической астрологии, пазлы сложились в моей голове, что мне нужно делать, куда идти, что бы помочь самой себе, не говоря уже о разборах клиентам за оплату. Конечно эти четыре года моей жизни дали мне духовный рост, полнейшее переосмысление прожитых 42 лет.

Я знаю, что случайности не случайны и просто так ничего не приходит в нашу жизнь.
Так и сейчас, когда получаю новые знания, я понимаю, что на правильном пути❤️
Что из этого получится время покажет, но мне важнее, что происходит сегодня, здесь и сейчас❤️
У меня появилось душевное спокойствие, я совершенно по другому воспринимаю и реагирую на то, что происходит со мной и вокруг меня❤️.