Амбиарт

Отзыв о Амбиарт:
Поддержка суставов без влияния на ЖКТ

25.04.2024

Достоинства

Помогает снять боль без обезболивающих лекарств.

Недостатки

Не недостаток, но обратите внимание, что возможны два варианта упаковки!

Отзыв

Хорошая биологически-активная добавка с отличными дозировками и составом, которого я еще не видела. Смотрела много комплексов с хондроитином и глюкозамином, и нигде не встречала такого состава в одной таблетке. Помимо непосредственного действия на суставы, Амбиарт также способствует синтезу и распределению собственного коллагена, что также необходимо для здоровья всех органов и систем, начиная связками и суставами и заканчивая кожей и мышцами.
Я пью его для профилактики, а муж принимает непосредственно в составе комплексного лечения. По его отзывам, это один из самых эффективных хондропротекторов, который реально помогает снять боль и улучшить подвижность суставов, при этом не оказывая негативного влияния на желудок, так как в составе нет обезболивающих.
Сразу хочу обратить внимание, что препарат поставляется в двух упаковках, имейте это в виду, информация есть на сайте производителя. А то я чуть не отказалась от заказа, когда увидела, что таблетки пришли не в такой банке, как было на изображении в карточке товара.