Швабра с губкой

Швабра с губкой отзывы

4,5
26.05.2014

Удобная

Отзыв: Швабра с губкой мне нравится и даже очень. ей очень удобно пользоваться. она позволяет чисто мыть полы и не возиться в воде ведь она легко отжимается с помощью специального механизма. в общем советую.

09.07.2013

Чистый дом

Достоинства: Незаменимый помощник для уборки.

Отзыв: Швабра с губкой отлично отмоет полы и любые другие поверхности, например, стены. Мыть ей просто и быстро. Губка вбирает в себя оптимальное количество влаги и моющего средства, не оставляет подтеков. Благодаря длинной ручке швабры не нужно нагибаться, чтобы тщательно вымыть полы.

26.09.2014

Для быстрой уборки

Достоинства: Позволяет быстро протереть пол.

Недостатки: Плохо убирает из углов грязь. Губка быстро портиться.

Отзыв: Купила швабру с губкой для облегчения уборки. Чтобы можно было быстро протереть пол и не ползать на коленках с тряпкой. С этой задачей швабра справляется. Но плохо вычищает углы. И подходит не для всех поверхностей. В общем есть как плюсы, так и минусы. Все зависит от того, для чего вы ее покупаете. Если навсегда попращаться с тряпкой, то скорее это не лучший вариант.

Хорошая помошница

Достоинства: Хорошо впитывает воду, недорогая.

Недостатки: Иногда ломается фиксатор уровня высоты ручки.

Отзыв: Так мне нравится эта швабра, хорошо впитывает влагу, не размазывает по полу, не мусолит грязь, притягивает пыль, не надо мочить руки, можно и окна помыть с другой стороны если не достаешь, с маленьким ребенком который еще неходит сам на горшок милое дело вытереть после него лужу на полу, ручка регулируется по высоте губку можно поменять по мере непригодности.

04.09.2014

Подходит для влажной уборки

Достоинства: Удобная.

Недостатки: Некачественно убирает.

Отзыв: Швабра такая очень упрощает процесс обыкновенной влажной уборки. Не нужно напрягаться бстреько все смываешь и радуешься) но вот если нужно действительно качественно поубирать, тогда нужно уже наклоняться и мыть полы по человечески. Использую это изобретение, но дозировано.

19.02.2014

Идеальная чистота

Отзыв: Эта швабра идеально впитывает.. и в отличие от классических отжимных (где проходит через 2 валика) отжимается целиком. У меня эта швабра отлично пригодилась для собирания луж и подтирания полов в коридоре\кухне. Моет она кстати тоже вполне хорошо. Самое главное, что спокойно можно мыть ламинат, т. к. не оставляет мокрых полос, а лишь слегка увлажненную поверхность.

19.07.2013

Удобна

Достоинства: Удобная Хорошая цена.

Недостатки: У меня один раз сломалась.

Отзыв: Очень удобная. С Ней ваш дом будет всегда чистым. Удобно выжимается и впитывает воду. Фиксируется на разной длине что тоже не мало важно. Цена с качеством удовлетворительна.

28.12.2014

Довольно удобная

Достоинства: Удобно воду собирает, отжимает, собирает пыль в комочки.

Недостатки: Тяжеловата, ролики отклеиваются.

Отзыв: Эту швабру я купила, потому что мне понравилось, что ей можно убирать пол без тряпки. Она хорошо собирает пыль, скатывая ее в комочки. Их потом удобно собрать на совок и выбросить. Швабра хорошо собирает воду с пола. Отжимать ее приходилось несколько раз. Губка у швабры быстро засыхает. Это сделано для того, чтобы она не портилась. Ее приходилось размачивать, чтобы она становилась мягче. И еще для того, чтобы ее как следует намочить нужно, приобрести специальное ведро прямоугольной формы, в ведр… Читать далее

10.08.2014

То что надо

Отзыв: Пользуюсь шваброй с губкой с недавних пор. Сейчас удивляюсь, как я без нее обходилась. Она очень удобна. Пользуюсь ей, когда полы не очень грязные и не требуется их тщательно мыть. 3-х комнатную квартиру мою такой шваброй за 10 минут. Даже стала чаще полы мыть. Пришлось только завести для нее тазик, чтобы удобней было ее мыть. Еще их хорошо чистить ковры от кошачей шерсти.

06.04.2014

Удобно

Достоинства: Легкая уборка.

Недостатки: Бывают поломки.

Отзыв: Швабра которая делает уборке в ваше удовольствие ) легкая швабра, с самоотжатием , вы можите регулировать нужную для вас длину ручки. помещаете швабру под воду или в тазик с водой, после нажимаете рычаг который отожмет лишнюю воду.. и начинаете уборку) швабра не очень дорогая) так же есть запасные губчатые насадки.. . со временем вам придется их поменять ) так что советую всем) не пожалеете.

08.08.2013

Уборка теперь - одно удовольствие

Достоинства: Легко мыть, удобная, легкая, хорошее качество и приемлемая цена.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: До того, как купила данную швабру, я мыла полы традиционным способом. Не трудно догадаться, что это не приносило никакой радости, да и убивало много времени и сил. Теперь, чтобы вымыть все полы мне хватает около 5 минут. Очень удобная и нужная вещь для каждый хозяйки!

02.08.2013

Моя подруга по уборке

Достоинства: Удобно мыть, позволяет не марать руки.

Недостатки: Нужно большое прямоугольное ведро.

Отзыв: Молодец, кто вообще придумал такую штуку! У меня такая есть, маме такую купила и всем бабушкам. Все очень довольны! Удобная ручка, регулируется длина. Выжимать не руками а специальным рычагом, что очень удобно, не марать руки, выжимает хорошо, что не дает разводы при мытье. Долго не изнашивается. Мусор не забивается, легко промывается. Единственное неудобство, это то, что нужно купить ведро прямоугольное, достаточно большое. Помогает промыть недоступные места, под мебелью.

30.07.2013

Доступная помощь

Достоинства: Мягкая губка, регулируемая ручка, доступная цена.

Недостатки: Губка долго размокает, если полностью высохла.

Отзыв: Товар за вполне адекватную цену доступен каждой хозяйке. В уборке квартиры швабра первая помощница! Хорошая мягкая губка быстро впитывает излишнюю влагу. Легко отжимается специальными валиками, не надо пачкать руки. Ручка регулируется по высоте, но фиксатор зачастую ненадежен. Только из-за него пришлось сменить уже третью швабру. С уборкой она справляется замечательно. Полы очень быстро можно протереть и она не оставит грязных разводов. По мере необходимости саму губку можно заменить. Рекоменд… Читать далее

Не заменима!

Достоинства: Выжимать не надо. Отлично моет.

Отзыв: Очень удобная вещь! Пользуюсь ей на протяжении нескольких лет. Самое классное, что ее даже выжимать не надо, она сама это прекрасно делает. Мыть пол с помощью нее, это просто удовольствие. Я не знаю, как это получается, но она даже захватывает неуловимые собачьи волосинки. Цена не дорогая. Покупайте и пользуйтесь, не пожалеете.

Класс

Достоинства: Много.

Недостатки: Не нашёл!

Отзыв: Швабра с губкой, хорошо впитывает влагу, собирает мелкий мусор, ворсинки, пыль. Швабра может использоваться для влажной уборки любых гладких поверхностей (кроме натурального паркета), для мытья окон и стен, а также для чистки ковровых покрытий.

Отзывы на Швабра с губкой в категории Хозтовары.