Дипломист24

Дипломист24 отзывы

3,0
16.05.2024

МОШЕННИКИ

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ни курсовой нет ни денег.

Отзыв: Ничего здесь не заказывайте! Деньги берут и ничего не делают! Заказывала курсовую. Оплатила сразу всю стоимость. 19 апреля должны были часть курсовой прислать согласно условиям договора, поэтому и заплатила сразу всю сумму. Ничего не прислали. 22 апреля должны были прислать уже полностью готовую курсовую. Не прислали, сказали специалисту нужно еще 1-3 дня, ну ок. 25 апреля специалист не вышел на связь, другому передали, еще 4 дня, и второй специалист слился. Все сроки сдачи курсовой завалены, по… Читать далее

18.05.2023

Осторожно, мошенники!!!

Достоинства: Достоинство одно- пока не получили предоплату, отвечают моментально.

Недостатки: Работу выполняют без учёта поставленных критериев, в результате получаете не нужную работу.

Отзыв: Не заказывайте, мошенники!!! Положительное в работе только одно-отвечают сразу, пока не получили половину стоимости работы. Работу выполняют не в срок, все заданные критерии игнорируют, исправления не вносят. На звонки, сообщения не отвечают, при попытки общения в Контакте блокируют. Если не хотите напрасно выкинуть деньги, ищите что-то другое!!!!! Не советую!!!!

Отзывы на Дипломист24 в категории Прочее.