Сахар Мистраль коричневый кусковой 500г

Сахар Мистраль коричневый кусковой 500г отзывы

4,5
18.05.2014

Хорошая вещь

Отзыв: Сахар Мистраль коричневый кусковой - это отличное решение для тех, кто хочет быть здоровым, но не может перестать есть сладкое. Такой сахар гораздо полезнее обычного белого, так-что советую.

26.06.2013

Удобно и полезно

Достоинства: Оригинальность, польза, необычный вкус.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Тростниковый сахар пропитан патокой, содержащей калий, кальций и прочие полезные минералы, от того и имеет такой непривычный для нас коричневый цвет. Зато и вкус у него отменный. В кофе и чае он просто идеален. А порционность добавляет особого шарма. Очень удобно. А подача такого лакомства к столу обычно вызывает всеобщее удивление, а потом и восторг. Конечно, дороговато выходит. Но и расход не так велик, потому что для придания вкуса достаточно совсем чуть-чуть продукта.

27.06.2013

Полезный

Достоинства: *Полезный.

Недостатки: *Вкусовые качества не понравились.

Отзыв: Все знают о пользе коричневого сахара. Вот и я решилась купить этот полезный и одновременно дорогой сахар. По виду обычный сахар, просто другого цвета. Вкус мне его не понравился, нужно положить много этого сахара чтобы чай стал сладким. Больше брать не буду.

25.06.2013

Не очень дешевый

Достоинства: Приятный привкус идет у него.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Сахар Мистраль коричневый кусковой 500г мне почему то нравится больше, чем обычный сахар. по полезности не могу сказать, но вот чай с таким сахаром мне кажется более вкусным - рекомендую попробовать! стоит около 100 рублей за 500 грамм. Хватает как и обычного сахара.

07.12.2018

Хороший сахар

Отзыв: Я и мои друзья любят этот сахар. Хороший осластитель для чая.

24.04.2016

Очень дорогой сахар

Достоинства: Оригинальный вкус.

Недостатки: Не сладкий.

Отзыв: Каждый день любой человек, по статистике 30 граммов, употребляет сахар. Все хвалят тростниковый сахар, везде пишут, что он обладает насыщенным вкусом, великолепным ароматом. Содержит огромное число питательных веществ, микроэлементов, но мне он не понравился, стоит дорого, а на вкус как вата (безвкусная).

Отзывы на Сахар Мистраль коричневый кусковой 500г в категории Продукты питания.