ДЕТСКАЯ ОМЕГА 3 «КУК ЛЯ КУК», ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ КАПСУЛЫ

Отзыв о ДЕТСКАЯ ОМЕГА 3 «КУК ЛЯ КУК», ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ КАПСУЛЫ:
Если вы ищете удобные витамины, это отличный выбор

23.03.2023

Достоинства

Понравился состав витаминов, вижу эффект от приема.

Недостатки

Отзыв

Хочу поделиться своим отзывом о детском омега 3, который я купила для своего ребенка. Я долго искала подходящие витамины, так как перед этим читала литературу от педиатров и консультировалась с нашим врачом. Много кто говорил, что такие добавки очень полезны. Единственная проблема – не каждый ребенок захочет принимать рыбий жир.
Я выбрала эти капсулы, потому что они содержат жирные кислоты, которые помогают поддерживать здоровье ребенка. Также мне понравилось, что в составе есть витамины, улучшающие абсорбцию этих самых жирных кислот. Если по человечески, так весь состав лучше усваивается.
Самое главное, что моему ребенку нравится вкус тутти-фрутти, поэтому он с удовольствием принимает его каждый день. Я заметила, что после того, как мой сын начал пить капсулы, он стал более выносливым и у него улучшилось настроение. Раньше после школы он уставал, он учится в первом классе, а теперь остается таким же активным и охотнее делает уроки.
Если вы ищете удобные капсулы с омегой 3 для своего ребенка, эти жевательные капсулы тутти-фрутти – хороший выбор. Все, что нужно, есть в составе, и ребенку нравится. А главное я вижу изменения в лучшую сторону в физическом и эмоциональном состоянии ребенка.