Кукурузные шарики "Сыр Ball"

Кукурузные шарики "Сыр Ball" отзывы

4,4
25.06.2013

Очень вкусно!

Достоинства: Очень вкусные, недорогие.

Недостатки: Вредные.

Отзыв: Стала покупать такие шарики недавно, очень нравятся! Не такие вредные, как чипсы, но при этом по вкусу не уступают, вкус очень приятный) Большая пачка стоит 37 рублей, двоим хватает отлично покушать. Состав, конечно, не очень натуральный, но иногда, я думаю, можно ими полакомиться. Рекомендую их!

23.03.2016

Вкуснятина

Достоинства: Вкус, цена.

Недостатки: Хотелось бы, чтоб в одной пачке было больше грамм.

Отзыв: Люблю побаловать себя разными чипами или кукурузными шариками, особенно когда смотрим фильм. В последнее время открыла для себя эти кукурузные шарики. Хороший насыщенный вкус. Нет чувства тяжести и тошноты, после того как съешь в одно лицо целую пачку. Теперь это мои любимые шарики.

07.09.2015

Вкусные

Отзыв: Очень вкусные Кукурузные шарики. Любят и взрослые и дети.

21.08.2015

Говно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Невкусные, круглые,, дорогие, безвкусные!

Отзыв: Кукурузные шарики Сырболл полное безвкусное ГАВНО. Мы с моим другов зашли в магазин и мам пириглянулась пачка сырболов и мы решили их купить но когда вскрыли упаковку то просто потеряли дар речи потомучто они были кругые и не врусные. Но мы сьели двепачки так как это было невообразино невкусно.

23.05.2015

Очень вкусно!

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Вредные.

Отзыв: Сырные шарики очень вкусные, но весьма вредные если их много есть, так как добавляют сырный порошок. Сырные шарики достаточно легко найти в магазинах продуктов, либо в сети магазинов магнит, пятёрочка, дикси. Сырные шарики можно купить примерно за 20 рублей. Так что все себе могут это позволить.

16.05.2015

Самые любимые хрустяшки

Достоинства: Вкуснатень.

Недостатки: Запах оставляет желать лучшего.

Отзыв: У нас есть в городе один магазин, там они супер дешевые и как то раз я их попробовала, ой они такие вкусные, просто оболженный, запах конечно не очень, но на вкус, просто божественно!!!!

19.02.2014

Вредная вкуснятина

Достоинства: Очень вкусные, дешевые.

Отзыв: Я просто обожаю Кукурузные шарики "Сыр Ball". Попробовала их чисто случайно, ибо очень люблю сырные вкусы и решила попробовать новый для себя продукт. Я была приятно удивлена, они мне очень понравились. Вкусненькие. Но, когда открываешь упаковку, в помещение появляется зловонный запах из-за сырного вкуса.

25.06.2013

Вкусно!

Достоинства: Много.

Отзыв: Кукурузные шарики Русскарт - симпатичные и достаточно вкусные. Кукурузные шарики - это по сути те же кукурузные палочки, с особенным вкусом Эту яркую упаковку в магазине увидела совсем недавно. Недорогая, примерно 15 рублей у нас, вес 45 г. Упаковка очень привлекательная,, лицевая сторона в желто-красных тонах.

23.02.2019

Ну очень очень вкусна.

Отзыв: Мне очень нравится сырные шарики как они тают в рту и их вкус. Не дорого и вкусна хоть они и вредные но я не могу от них отказатся.

17.02.2019

Неверноятный вкус.

Достоинства: Вкусно, сытно, полезно.

Недостатки: Сухая еда, засушливость.

Отзыв: Данный продукт заинтересовал меня ещё своей первоначальной обвёрткой, точнее пакетом, в котором находятся сырные шарики. От одного взгляда на них уже слюнки бегут. Этот продукт очень совместим с какими-нибудь напитками, минеральной водой или же лимонадом. При поедании этих сырных шариков, создаётся впечатление что ты ешь воздушные облака. В общем, если собрались есть этот продукт, то незабывайте воду, так как после него, вам захочется пить. Рекомендую друзьям и советую к приобретению. Сам не раз… Читать далее

11.01.2019

Воздушные шарики

Достоинства: Вкусные, воздушные.

Недостатки: Много химии.

Отзыв: Люблю эти шарики за их ярко выраженный вкус сыра и за то что они тают во рту. Конечно, в составе вся таблица Менделеева, но иногда можно себя побаловать! Под пивко так вообще супер).

24.12.2018

Вкусно очень

Достоинства: Вкусно не дорого доступно.

Недостатки: Вредно каллорийно.

Отзыв: Очень вкусно, и бюджетно, но из за того что добавляют вредный сырный порошок, пользы в них никакой! в принципе большая пачка стоит 48 рублей и полностью ее за один раз не съедаю. Вкусно иногда побаловать себя, но очень вредно и калорийно. Не стоит их много есть, всем советую!

Отзывы на Кукурузные шарики "Сыр Ball" в категории Продукты питания.