Сыворотка для лица Aromatica tea tree pore purifying serum

Отзыв о Сыворотка для лица Aromatica tea tree pore purifying serum:
Кожа с этой сывороткой выглядит ухоженно

06.03.2023

Отзыв

Заявляю открыто - 30 “с хвостиком” - самый прекрасный возраст в жизни женщины. Но вот касаемо ухода за кожей, фигурой - тут уже требуется больше усилий. Да и косметику уже подбираешь с толком - внимательно смотришь на составы, читаешь что о ней пишут, берешь тестеры, а уже потом покупаешь. Ну у меня точно так - я на громкие бренды не ведусь, мне главное качество. Собственно, так и познакомилась с сывороткой для лица tea tree pore purifying serum
от Aromatica. Бренд корейский, делает свою косметику на основе натуральных компонентов, эко-компания, одним словом. Помимо составов, еще активно совершенствуют свою упаковку - делают все, чтобы ее легче было перерабатывать. Покупала и тестировала сыворотку я в Золотом Яблоке.
Чуть-чуть остановлюсь на типе своей кожи:

Моя кожа:
Мне 31 год, кожа у меня нормальная, но есть морщинки на лбу, и возле глаз - уж очень эмоциональная я.
Сейчас в зимний период кожа более сухая, есть признаки дряблости, поэтому кожа нуждается в тонусе и увлажнении.
Цвет лица светлый, но не всегда ровный, плюс, иногда появляются акне в Т-зоне.

А теперь о составе сыворотки:
71% экстракта чайного дерева, 10% ниацинамида и 1% цинком PCA (цинковая соль, полученная из аминокислоты).

Нанесение:
Сама сыворотка в небольшом бутыльке объемом 30 мл, нанесение - с помощью пипетки. Набор средства, и последующее его нанесение - комфортное, потому что тут не переборщишь, а наберешь необходимое количество на один раз. Даже так скажу, целой пипетки много, мне достаточно половинки пипетки на все лицо. Наношу по капельке по область лба, на щечки, подбородок и немного на шею. Сама сыворотка светло-медового цвета, хорошо распределяется по коже, и довольно быстро впитывается. После нанесения все, что остается - это небольшой блеск на коже, нет жирности, или эффекта маски.

Эффект:
Пользуюсь сывороткой уже 2 недели. Наношу ее обычно сразу после умывания, массирую, а после сыворотки, иногда еще ночной крем наношу, но в целом, это не обязательно, сыворотка хороша и соло. И вот мои выводы:

Отличное средство для ежедневного ухода.
Заметно уменьшились морщинки, а кожа стала мягкой, появился матовый эффект.
Кожа на утро - напитанная, увлажненная, выглядит ухоженно.
Цвет лица стал светлее, и равномернее.
За время, что пользуюсь сывороткой не возникало новых воспалений на коже, а старые подсушились, и постепенно проходят.
Экономный расход. Думаю, сыворотки хватит на 1.5-2 месяца.
Лицо выглядит свежее, моложе.