Бальзам для губ Галант Косметик Лиза Лесные Ягоды

Отзыв о Бальзам для губ Галант Косметик Лиза Лесные Ягоды:
Без бальзама для губ я вообще не могу выходить на улицу.

04.06.2023

Отзыв

Губы практически моментально шелушаться и пересыхают. Им не хватает ухода и увлажнения. Очень неприятные ощущения дискомфорта. Недавно решила порадовать себя новинкой.

Купила бальзам для губ от фирмы ""Лиза"" с ароматом лесных ягод. Настоящий ягодный микс на моих губах! Очень приятно пахнет, придаёт губам защитную невидимую плёнку. Кроме этого, он интенсивно питает и увлажняет кожу на губах. Способствует быстрому заживлению микротрещинок. Снимают сухость и раздражение. Устраняет шелушащиеся микрочастички. Одним словом, оказывает универсальное воздействие за нежной кожей губ. Так что к качеству этого бальзама вообще нет претензий. Лесные ягоды очень приятно пахнут. Липкости на губах не остаётся. К ним ничего не прилипает.

Другой плюс - это состав. Он в этом бальзаме натуральный. Сюда входят растительные компоненты, натуральные масла и витамины. В сумме они оказывают бережный уход за кожей губ. А третий плюс это стоимость! Бальзам недорогой и доступный по цене. Поэтому с удовольствием пользуюсь! Продаётся в удобном компактном тюбике, поместится в любой, даже самой маленькой косметичке.