Гастробене Кидс

Отзыв о Гастробене Кидс:
Хорошая поддержка ЖКТ во время лечения.

06.03.2023

Достоинства

Приятный вкус, таблетки жевательные, ребенок их с удовольствием ест.

Недостатки

Отзыв

Сейчас такой непонятный вирус ходит, болеют и взрослые, и что самое ужасное – детки. У меня ребенок, 3,5 годика подхватил его в детском саду. Сначала просто кашель был. Лечили сиропами, полосканиями, ингаляции делали. При чем, самое странное, горло чистое, а кашель есть. А потом резко пошла температура, краснота, сопли рекой, в общем, все симптомы гриппа проявились разом. Лечение нам предыдущее отменили, и сделали новое назначение, в котором были и антибиотики. У меня малыш на такие препараты всегда реагирует остро, тошнота, рвота, диарея. Поэтому я попросила врача подобрать что-то для поддержки ЖКТ. Нам прописали жевательные таблетки Гастробене Кидс. Небольшого размера таблеточки, вкусненькие, и довольно мягкие, сынишка разжевывал их без труда. Давала их с каждым приемом лекарств, и знаете, т-т-т, но в этот раз желудок нас вообще никак не беспокоил. И что самое интересное, вирус как внезапно разыгрался, так же внезапно и прошел. Хотя в садике многие мамочки жаловались, что по 2 недели не могли избавиться ни от температуры, ни от кашля. Может я ошибаюсь, но мне кажется, что существенную роль в лечении сыграл новый синбиотик, раньше так быстро у нас выздороветь не получалось.