Орлистат-Акрихин

Отзыв о Орлистат-Акрихин:
Избавляюсь от лишнего веса с умом

07.09.2023

Достоинства

Не вредит, одобрено врачом, хорошо помогает похудеть.

Недостатки

Никаких нареканий.

Отзыв

Проблемы с лишним весом у нас с папой давно уже. Я пока не жалуюсь на здоровье, но не очень то довольна собой. А вот у него уже есть и проблемы с анализами, и отдышка, и плохие суставы. После приема у врача начал соблюдать все назначения, чтобы как-то поправить самочувствие. И вроде как все пошло к лучшему. Но чтобы точно помочь его организму надо было скинуть лишний вес. Мы уже думали, что придется сажать его на жесткие диеты, абонемент в спорт зал покупать, но вышло немного иначе. Ему порекомендовали принимать Орлистат Акрихин.
Я и не знала, что есть такие медицинские средства для похудения. Он вроде как не дает откладываться в организме излишкам жира, а просто выводит их. Это правда не сложно. Он просто 3 раза в день по капсуле во время еды принимает и все. Мама борется за то, чтобы готовить ему что-то менее жирное, но пищевые привычки ему сложно менять. Но все равно у него ушло уже первые 5 кг. Я очень вдохновилась его примером и начала сама принимать препарат. Взяла себе в аптеке, продали без рецепта. Пока только вторая неделя началась. Самочувствие хорошее. Без труда получается уменьшить жирность блюд. Верю, что у меня тоже все получится.