FANTOMIKI шампунь и гель для душа для мальчиков 3+

FANTOMIKI шампунь и гель для душа для мальчиков 3+ отзывы

09.03.2023

Универсальный и аромат впечатлил.

Отзыв: Универсальность нравится - голову помыть подходит, и тело. Сын берет с собой на тренировки гель, т. к. и пахнет приятно, и можно сразу все тело помыть и волосы, и не будет никакого зуда или аллергии. Дозатор прочный, не течет, так что если в сумке и упадет бутылка - все вещи не зальет. Расходуется конечно сыном много и часто теперь, т. к. нравится аромат, жаль, что нет бутылок большего объема.

06.10.2023

Пахнет вкусно.

Отзыв: Ранее уже покупала косметику Бимуники, решили и новую серию пробовать. Оформлена бутылочка ярко, дозатор широкий и нажимается легко. При нажатии - гелем не плюется, по чуть-чуть средство выдавливается. Обычно 2-3 нажатия хватает, чтобы намылить ребенка В составе нет ПАВ, парабенов, силиконов и красителей. Но пены выходит много, мылится хорошо гель. После смывания - кожа не скользкая, гель полностью смывается и никаких пленок мыльный не оставляет. Пахнет вкусно. Аллергии нет.

10.08.2023

FANTOMIKI шампунь и гель для душа для мальчиков 3+

Отзыв: Бутылка полная, нет ощущения что недолив или что за время хранения складе часть куда-то вылилось или испарилось. Гель без осадка, однородной, без сгустков. Дозатор исправный, одной рукой легко нажимается Мылится средство хорошо, хотя пены ожидала больше. Аллергии нет, аромат приятный.

14.07.2023

Все замечательно, нет аллергии.

Отзыв: И для волос, и для тела подходит. После ни сыпи, ни перхоти, ни каких-то побочных реакций не заметила у ребенка. Запах мягкий, приятный, но не скажу, что детский - для подростков в самый раз. Пены много, смывается с кожи быстро и полностью. Волосы после блестят, не кажутся грязными или тусклыми. Сейчас каждый день с гелем сын моется - кожа в порядке.

12.06.2023

И качество, и цена понравились.

Отзыв: И для тела, и для волос гель подошел - ни раздражения, ни сыпи. Пены много получается, хоть база растительная и нет сульфатов и парабенов синтетических. Смывается гель с кожи и волос просто проточной водой, нет ощущения мыльной пленки на теле. бутылка небольшая, дозатор не протекает, так что сын и с собой берет на тренировки, чтобы там принять после душ. Тем более говорит аромат крутой, ему нравится.

Отзывы на FANTOMIKI шампунь и гель для душа для мальчиков 3+ в категории Уход за ребенком.