Стиральный порошок Эколь автомат

Стиральный порошок Эколь автомат отзывы

4,0
26.06.2013

Отличная вещь

Достоинства: Недорогой, отлично очищает, смягчает воду, содержит кондиционер, пахнет не отвратно.

Недостатки: Содержит соду, а следовательно, часто употреблять не стоит.

Отзыв: Эколь - порошок не приглядный малоизвестный, потому не очень востребованный. А зря! В его основе - сода и кондиционер, так что он очень бережно очистит вашу одежду! Не все, конечно, но с большинством пятен справляется на ура. Стирает, кстати, бережно, хотя сода все же не лучший друг для материала, так что не для частого использования. На упаковке указано, что порошок содержит смягчитель для воды, так что вам не стоит заботится о разных Калгонах.

08.07.2013

В целом хорош

Достоинства: Хорошо стирает.

Отзыв: Стиральный порошок Эколь автомат в целом мне понравился! Достаточно мягкий, запах у него не сильный, не дорогой. Как отстирывает - мне понравилось! Стирала им и детские вещи и взрослые! можно и в машинке и ручной стиркой - так что рекомендую посмотреть.

25.06.2013

Хотелось лучшего

Достоинства: Натуральный на основе соды.

Недостатки: Слишком много пены.

Отзыв: Купила один раз попробовать так как не было моего вида, мне не понравился, цена как среднестатистический порошок (40-50 руб) а качество желает лучшего может он и на основе соды вроде бы и натуральный но эффект не очень тем более в машинке автомат после стирки образовывалась пена больше чем положено.

Отзывы на Стиральный порошок Эколь автомат в категории Бытовая химия.